Fly
Наташа, спасибо! Картинка, как всегда, в самое сердце, даже вкус красной смородины во рту, самая любимая моя ягода. И как тебе это удаётся?
16.10.2016
Ответить
Nataly Ly
:) Ой, как я рада, что угадала! Просто мне показалось, что картинка созвучна настроению в некоторых твоих постах :)
16.10.2016
Ответить
Fly
Вот это да! В первый раз в жизни что-то выигрываю:) Не, было дело в детстве в лотерею - два раза по рублю, как говаривала Муравьёва.
Катя, спасибо за вчерашний день. Катюша, Марина, спасибо за чудесный подарок!
16.10.2016
Ответить
Мама пиратов
надо же! а у меня сегодня в голове весь день крутится серия фотографий вот этих. это знак! поздравляю, Оля!!!
16.10.2016
Ответить
Fly
Света, ну ты ващее! Вот подметила-то! Я, и правда, этот цвет люблю. И фотки эти люблю тоже, а любовь с собственными фотками у меня крайне редко случается.
16.10.2016
Ответить
Черничная девчонка
Поздравляю!! Почему-то кажется очень правильным эту книгу именно Ольге)))
16.10.2016
Ответить
Fly
Юля, чудесная картинка. И вот знаю, кто автор, а каждый раз, как вижу эти сапожки, вспоминаю Ломаева)
16.10.2016
Ответить
Иринка
Оля, поздравляю!!! Книжка какая красивая, цвет изумительный. Поделись потом впечатлениями, пожалуйста.
Р.с. Это конечно неправильно- сравнивать книги и одежду, но я свитер такого бирюзового цвета ищу))
16.10.2016
Ответить
Fly
Ир, спасибо! Цвет - мой любимый, давно уже им болею. И тоже бы от свитера не отказалась)
16.10.2016
Ответить
Иринка
Я видела сегодня на рынке почти такой же по цвету (добавить хочется "только с перламутровыми пуговицами":), но пришлось отказаться - он был мужской)) И зачем только парням такую красотень сделали, они все равно не заценят.
16.10.2016
Ответить
Fly
У меня частенько такое бывает)) Недавно куртку в детском отделе мерила, даже почти не треснула, куртка-то) такая классная, как раз в этом цвете. Но не купила, конечно
16.10.2016
Ответить



