Книги 0+

Ириша, спасибо, что показала!Уже актуально))) Начинаю потихоньку присматривать книжечки малышковые, т. к. от Димы ничего не осталось (читали до года ТАКОЕ, что страшно вспомнить, поэтому от всего избавилась, что не было "съедено" ).Неужели с тактильными вставками ничего больше нет по адекватной цене и с нормальными зверушками???
22.10.2016
Ой, Галя, я тоже первые месяцы с Варей была в полной прострации и непонимании, что брать и что с этим делать ) Поэтому тоже была стопка проф-пресса от родственников, кое-что приличное купила потом, но уже на постарше. А тактильные книжки дорого и невыгодно печатать, у того же Ван Флита есть еще некоторые книги, но тоже пропадают из наличия и цена тоже высокая, я решила, что нам этого хватит ). У Мозаики-синтез были типа "день и ночь" и "лайка на диком севере", но Лабиринт с ними перестал видимо работать, я вот недавно какие-то остатки там все же урвала, но еще никак не дойду забрать заказ, может, вообще рваные какие-нибудь ))
24.10.2016
Книжка про зоопарк в оригинале называется Алфавит, животные в книге и на последнем развороте идут в порядке алфавита. Отсюда такой странный набор - не на каждую английскую букву, видимо есть симпатичное известное животное с простым именем. )) К английской книжечке ещё и постер прилагается, с буквами и животными.
21.10.2016
Вот этого я не знала. Только у нас книжка без постера. И стрекозки с рыбками без блестяшек (((
22.10.2016
Я не знаю, был ли в русской версии постер. Блестяшек жалко немножко. ((
22.10.2016
В прошлом русском издании и постер был и блестяшки, сэкономили (
22.10.2016
Помогите найти про акулу или кита :) Крошка Енот.