В ожидании зимних праздников. ;)

спасибо
22.01.2017
Пожалуйста ) Понравилась книжечка?)
23.01.2017
Давно к ней присматриваюсь. В этом году она еще и с обновлением вышла и скидка на нее сейчас в издательстве. Да вот сын не любит Миколая и атеисты мы, мне даже жаль, т.к. книга очень красивая. Дети очень категоричны, они не могут воспринимать наполовину. С момента, как узнал про різочки, сын не хочет, чтоб тот к нему приходил. Благо хоть Дед Мороз есть. )))
31.10.2016
Мне кажется в этом случае можно просто не делать акцент на веру и тому подобное ) Мы с Машей тоже особо в веру не ударялись, она у меня воспринимает эту книгу просто как сказку )) Ну, конечно, если у ребенка уже сложился стереотип, то принуждать насильно не нужно )
01.11.2016
Улов из Библиотеки Что будем читать в ноябре) Сильва Капутикян " Маша обедает" глазами трёх художников и двух издательств.