Дорасла!!
дошкольникамЭту книгу я увидела пару лет назад и сразу купила, наивно полагая что 3-х летняя дочь будет разглядывать картинки, составлять по ним истории и вообще полюбит её так как я!
Весёлые картинки - журнал детства, так мной любимый и засмотренный почти до дыр.Даже во взрослом возрасте я с любовью рассматриваю те немногие странички, которые сшила бабушка и сохранила на даче.
И вот я увидела что сейчас переиздали некоторые картинки в виде книги.

Конечно в 3 года Аня книгу даже не смотрела, я убрала. В прошлом году я достала - полистали, посмотрели но тоже без энтузиазма. Вообще у нас книжки для рассматривания не идут - Зимняя книга, Город добрых дел - пылятся на полке.
И вот на этой неделе Аня на больничном, я перебираю книжные полки чтобы отдельно выставить книги для самостоятельного чтения и увидела эту книгу, ну думаю дам посмотреть.
И все... В течении 30 минут я слышу заливистый смех дочери и возгласы 'Мама, посмотри!!'
Ну как тут не смеяться!! Вот ёжик разукрашивает зайца в цвета тигра, тигр этому очень удивлён!!

А на этом развороте сколько всего!! И мужчина в ванной по среди улицы, и собака с головой оленя, и рыбак в кресле!! Да ещё сколько можно смешного увидеть!!

Аня рассматривает долго, придумывает какие-то истории, хохочет!!


А как я любила читать в детстве подобные рассказы:

А вот и счастливый читатель, случайно зафиксированый на фото:

Ещё лично мне нравится что в книге работы разных художников, теперь когда я тщательно выбираю детские книги я обращаю внимание и на иллюстраторов. Не со всеми конечно знакома, но в живую посмотреть на работы выдающихся художников советской эпохи очень приятно.
Книга получилась очень детской, весёлой и интересной!!! Думаю будем ещё рассматривать и рассматривать!!
Книга есть в Лабиринте , My-shop.ru , Озон