СКАЗКИ, СТИХИ, ПЕСЕНКИ В РИСУНКАХ Э. БУЛАТОВА И О. ВАСИЛЬЕВА
дошкольникамЭрика Булатова и Олега Васильева объединяла дружба и совместная работа над иллюстрированием детских книг.
В издание «Сказки, стихи, песенки в рисунках Э. Булатова и О. Васильева» вошли знаменитые сказки: «Золушка» Шарля Перро, «Цветик-семицветик» В. Катаева, «Дневник медвежонка» Г. Цыферова, а также стихотворения Э. Мошковской, Г.Сапгира, И. Токмаковой, М. Бородицкой и русские народные сказки «Рукавичка», «Курочка, мышка и тетерев».
Волшебные детские произведения дополняют не менее волшебные, лёгкие и тонкие в исполнении иллюстрации знаменитых художников.

Книга из серии «100 лучших художников - детям»!
Helika
А не планируется случайно издание книги сказок Шарля Перро с иллюстрациями этих художников? У нас есть букинистика, но в ужасном состоянии, вся изрисованная. Так хотелось бы ее заменить.
20.02.2017
Ответить
Издательство "Малыш"
Ната, серия рассчитана на 2-3 года, примерно 1 книга в 2 месяца :)
17.02.2017
Ответить
Оксана
А почему называется "100 художников"? :)))
За 2-3 года только 12-18 получится...
17.02.2017
Ответить
Издательство "Малыш"
Оксана, мы очень аккуратны с прогнозами по выходам книг, поэтому скромно пишем о 2-3 годах. На самом деле , конечно, надеемся на длительную работу с данной серией :)!
20.02.2017
Ответить