Флешмоб "Моя героиня"

Вам с Дашей присваивается почетный №1!
09.03.2017
Огромное спасибо за рассказ!!! Обязательно постараюсь найти и прочитать обе части книги!
07.03.2017
Катя, как вы хорошо рассказали о себе, о подруге, о книге. Спасибо большое. С огромным удовольствием читала. Рябина на ватных сугробах между рамами - мне до слез. Любила деревню прабабушки. Была там только летом (очень далеко жила прабабушка, или мы далеко (( но я знала, что зимой у нее есть эта рябина и вата, и двойные рамы. И все детство (и сейчас если увижу) смотрела на украшеные рябиной окна с тоской. Так хотелось в деревню. А еще )))) стыдоба, конечно, но я иногда! также вот как Даша, замираю, когда кто-то берет в руки мои книги, особенно еще не прочитанные. И ругаю себя. Сдерживаю )) И согласна с Дашей, счастье делать людям счастье ))
06.03.2017
Спасибо! Так ярко и душевно написали о своих детских переживаниях, о книге и девочке Даше. И рефлексии, размышления в книге отнюдь не глупы. Как хорошо, что они пришлись Вам по возрасту - такие книги нужны вовремя.
05.03.2017
Большое спасибо! Мне тоже эта книга не встречалась, жаль... Думаю, в детстве Даша бы мне очень понравилась!
05.03.2017
Спасибо большое за такой интересный, красивый рассказ о Вас и о Даше! Никогда ранее не слышала об этой книге, а теперь очень хочется прочитать. А ещё спасибо за неспешность и какое-то умиротворение, которое идёт от Ваших строк - это так полезно в суетливое утро)
05.03.2017
Спасибо, что показали! Начала читать Ваш отзыв и подумала надо же как похоже на любиимые с детства "Две березы на холме", перечитанные много раз. Теперь обязательно надо прочитать у этого автора все что найдётся. Очень они поэтичные светлые и вдохновляющие.
05.03.2017
Где-то я читала, что Поликарпова потом дописала продолжение истории о жизни Даши... Также я читала отзывы, что многих продолжение разочаровало, поэтому сама так и не рискнула прочитать.
05.03.2017
Две березы были очень хороши, они у меня в одной книге с повестью Соломко "Белая лошадь горе не мое" тоже отличное произведение. Недавно нашла другие произведения Соломко и вот... грустно. Хороший слог, но как некоторые произведения у Алексина, беспросветно грустно, нет той легкости и оптимизма. Поэтому вполне может быть, что наше представление о будущем героини расходится с мнением автора.
05.03.2017
Я даже не могу сказать, что у меня есть какое-то четкое представление о будущем героини... Просто почитала, что там совсем другой слог, стиль и вообще и не рискнула
05.03.2017
Как замечательно и душевно вы рассказали, спасибо!
04.03.2017
Как замечательно написано!! Прям захотелось самой прочесть..
04.03.2017
Я об этой книге уже пару лет мечтаю, а после твоего поста, Катюша, совсем невыносимо стало. Уже надежду на переиздание потеряла. Может написать коллективное письмо в издательство Речь?))) Они отзывчивые, может услышат нас) Спасибо тебе, что открыла наш праздничный ФМ! И огромное спасибо за рассказ о твоих чувствах, о Даше!
04.03.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Моя героиня Моя героиня