Чудесная сказка о Ване и доброй Фее
для самых маленькихОкунуться в лето, в деревню, увидеть красоту природы и доброту сердец приглашает Чудесная сказка о Ване и доброй Фее Натальи Чуб.
Купила нам эту книгу бабушка, чтобы самый младший внук был к ней снисходительнее и не так сторонился)
Сказка чудесная!!!! Прям расчудесная!!!) Рассказывает о не очень удачно начавшемся дне, об осознании ошибок и о возможности все изменить)











Читаешь и хочется оказаться в загородной тиши, побегать с холма, посидеть в беседке, полюбоваться на цветы) Представляется начало лета, порой грозовое, когда сады и луга утопают в зелени, а клумбы цветут ирисами) Так хочется обнять бабушку, пить чай на террасе, болтать о чем угодно) посидеть в беседке, собрать букет полевых цветов, покачаться в гамаке)
Илья очень проникся к этой книге, часто и с удовольствием читаем.
Маша Синявская
Сначала приходилось делить чтение на пару раз, а теперь как раз перед сном)
11.06.2017
Ответить