Спасибо-хвастик номер 2))
Спасибо!!!Всем привет. У кого лето (хотя больше похоже на осень), а у меня новый год, потому что чудеса и подарки все лето))) Сначала Леночка помогла осуществить мою мечту, а потом и еще один человек меня удивил))
Подробности под кат.
Вообще сообщество наше очень дружное, только в нем можно встретить человека с горящими глазами, бежащего через полгорода за книгой по переулкам да еще не для себя, а для человека, которого никогда не видел))))
И вот один из них это Юляшка)))
![]()
Юляшка вообще подстрекатель))))) Когда я просила помощи забрать списанную книгу из библиотеки, она очень удивилась, что только одну, зная мою любовь к букинистике)))) и еще сказала, что едет в библиотеку)))) ну как не сесть на хвостик))))) в общем Юлька набрала и себе и мне книги и прислала целый мешок подарков))))
Да да, именно мешок))) с нашими любимыми динозавриками, мне кажется уже все знают нашу любовь к этим гигантам)))


Юляшка, спасибо тебе, сын в восторге!!!! Динозаврик ходит с нами на работу))))
А вот книги, которые были списаны в библиотеке

Юляшка, спасибо!!! Дождливое лето скрасили твои подарки 
придется вязать, только вот не знаю когда...по ночам только....