Августовские книжные чаепития с МаманчиЗавром 08/14/2017 Петербургские встречи...

какие вы молодцы! Большая Морская дом 17 - адрес запишу)
19.08.2017
Лана, вход в ворота и чуть внутрь дворика! Весьма интересный магазинчик! Там и взрослого можно кучу найти по смешным ценам! Например, мы с Мариной обнаружили альбом художников рублей за 250-300, что -то около того!
20.08.2017
Юляш, как всё это здорово!! И отпуск, и путешествие, и ваша встреча, и выставка, и море эмоций!!! Очень рада за вас! А у меня сейчас вот такие эмоции )))
17.08.2017
Юляш, точно! Август пролетел еще быстрее, чем все остальные месяцы! Но лето подарило много потрясающих эмоций! Скоро придет мой любимый сентябрь!
20.08.2017
Как я рада за вас девочки, что вы встретились. И пончиков поели, и книги полистали, и красотами города полюбовались. Молодцы!
15.08.2017
Викуля, а мы как с Мариной рады! Это живое общение не заменит ничто! Это такие потрясающие эмоции)))))) Спасибо тебе Огромное, за теплые слова))))) Может, когда-нибудь, и мы встретимся)
15.08.2017
Обязательно встретимся. Ты в следующий отпуск куда поедешь? Может и мне туда надо.
15.08.2017
Вика,даже не знаю куда))))Туда или сюда)))))У меня муж генератор идей)))))
16.08.2017
Юля, добрый вечер) Как здорово, что вы встретились)) Такие молодцы)) Конечно, времени всегда не хватает. Я особенно остро сейчас это чувствую, приходится постоянно выбирать - что делать - заниматься домашними делами, посадками или гулять с детьми на озере и в лесу. Все время выбираю детей, лес и озеро, поэтому кроме цветов ничего не растет))) Хочу тоже на книжные аллеи и в тот букинистический ( спасибо за адрес), но дочка зовет завтра смотреть зубров (опять), аллеи придется отложить)).И пышки наши я обожаю)) У нас лето проходит в режиме- озеро, черника, книги, лес, мультик про динозавров, и так по кругу)) Из книг - начали читать про природу, животных. Пока самая любимая - «Хвосты» Бианки. Хочу что нибудь почитать про детский сад, а то думаю уже забыла про него, в прошлом году мало ходили, но не могу выбрать что(( Стихи про детский сад не хочет, а рассказы не придумать мне никакие на наш возраст) С нетерпением ждем еще рассказов про поездку, про книги, про издательство Речь)) И что за книжечки Беатрис Поттер? Мы ее тоже очень любим, особенно Ухти Тухти и кролика Питера)))
14.08.2017
Леночка, добрый вечер! Почти ночь уже)))) Пока я наконец-то добралась до домашнего компьютера) Это была самая знаковая встреча года! Я безумно горжусь, что знакома с таким замечательным человечком как Мариночка - лично))))))) Я в отпуске, почти не подходила к компьютеру) Ходили с детьми на прогулки) Так это здорово, быть вместе) Для меня редкие моменты, в связи с полной загруженностью! От того они особенно ценны! А аллеи до сих пор есть? Зубры))))Рося в зоопарке выбрал крутящиеся кубики и собирал цапель) Еще голубей по всему зоопарку гонял) И площадка стала его фаворитом) Всё остальное абсолютно мимо ВредноРоси)))))) Зато Питерские Теремки порадовали его чаем и любимыми блинами со сгущенкой)))) Пышки неотъемлемая часть посещения Петербурга)))) Про детский сад из того, что вспомнилось - "Про Антона", "Светлана", в Зденеке есть чуть чуть Про издательство Речь будет! Обязательно!!!!! Мы с Мариной вышли в диком восторге! Сложно всю гамму чувств описать))))) Эти книжечки по 150 рублей на английском в вашем букинистическом магазинчике на Большой Морской! Обязательно сходите посмотрите их! Если бы у меня была маленькая доченька - взяла не раздумывая!!!! ОООО, Ухти-Тухти Росе надо почитать) Мы с ним Пеппи стали читать))))Это тянет прямо на отдельный пост) Про Пеппи! Рося чудак всё таки у меня)
15.08.2017
Аллеи до середины сентября, надеюсь еще успеем) Книги про детский сад попробую взять в библиотеке. Пеппи я тоже уже купила, в трех книгах и даже четвертую в комиксах взяла) Но еще не читали конечно. Про Эмиля мне в детстве больше всех книга нравилась. Про Пеппи фильм и спектакль помню, а книга не очень запомнилась. Пишите, конечно, как вы читаете Пеппи. И про Речь ждем)
17.08.2017
как шикарно вот так вот встретиться!и немного страшно, да, Юль?) я вот тоже про выставки часто думаю, здорово бы пересечься, познакомиться поближе, а иногда вдруг мысль проскальзывает, а вдруг не получится так же душевно,так же тепло в реале общаться.. но вы с Мариной отличный пример, что все возможно !) я тоже ждала вашего совместного фото) на следующей встрече не забудьте))
14.08.2017
Ага) И страшно) И так хочется) Страшно от того, какое впечатление ты произведешь на человека, что он о тебе подумает, как воспримет) И радостно от того, что вот он живой человечек, тот с кем ты столько времени общался) У меня при встречи с девочками всегда такое чувство неловкости и стеснительности) Я на самом деле, очень стеснительный человек) У нас в Речи чуть есть совместных)))Рядышком сидим) Но мне надо следить за мимикой, а то на некоторых фото у меня такое чудесатое лицо)))Но я чуть другая)Правда))))) Как вспомнила присказку: Я девушка тихая и скромная) Тихо закопаю, скромно отпраздную)))
15.08.2017
Я тебя,на некоторых фотках не узнала даже) видно, что под впечатлением от всего) может, как нибудь поборем совместную стеснительность и встретимся на выставке) насчет сентябрьской я не уверена, но вот на нон фикшн очень бы хотелось попасть)
15.08.2017
Я сама себя не узнала)))) Я пока планирую и на сентябрьскую иинатнон фикшн,но не знаю каким работой будет!
16.08.2017
Так давно не заходила в сообщество, а тут... сижу улыбаюсьво весь рот))) Так радостно за вас!!! Так удивительно вот так на расстоянии становится близкими и это волнение при встрече, счастье от общения и тепло от воспоминаний - невероятно! Такие мгновения и есть самые настоящие чудеса!!! Такие встречи окрыляют и вдохновляют - особая энергетика! У меня это лето промчалось как миг))) неожиданно много я стала вкладывать в себя ))) прошла курсы фотографа, занялась съемкой семейных видеороликов, а сейчас заканчиваю курсы кройки и шитья)))) конечно появились новые неожиданные люди, которые как глоток чистого воздуха, многое переосмысливаешь и чувствуешь, что движешься вперед - это здорово)))
14.08.2017
Лизочка, спасибо Огромное! А мы с Мариной, как раз вас вспоминали)))Как шедеврально лепит Гарольд) Мне кажется, что мы уже здесь столько знаем друг про друга) Огромная большая - семья)))) Куда мы еще бежим делиться своими впечатлениями, кому мы еще можем рассказать про наши треволнения))))) От Марины исходит тепло и такое умиротворение! За ней, как за каменной стеной! С ней удивительно легко! И у меня лето промчалось) Примерно так: ВЖИК! И всё)Только хвостиком помахало(((( Как здорово курсы! Очередная моя мечта!!!! И кройка и шитье совсем не мое, но мне всегда так хотелось! Атмосферных людей должно быть много в жизни! Чтобы наполняться и вдохновляться, и учиться)))))
14.08.2017
Ооо! Так приятно, что вспоминали!))))да, то что знакомы -это точно. Пишу редко, но постоянно мысленно представляю разговоры, встречи. В последнее время прям физически ощущается отсутвие душевных, умиротворенных людей. А когда вдруг встречаешь таких - это счастье! Так много вокруг жалоб на жизнь, либо картонное счастье - от этого грустно. Очень бы хотелось встретиться с вами, познакомится - буду мечтать, кто знает!!!))))
14.08.2017
И я всё время представляю встречи) Особенно на книжных выставках) Вот так случайно и неслучайно)))) Было бы здорово! И кто знает, может когда-нибудь Вы специально приедете на выставку в Москву, и мы встретимся) Или мы будем проездом в Казахстане) Ну вдруг))))Ведь всё же бывает))))И я как маленькая девочка, верю в чудеса)))) Мне тоже очень и очень хочется познакомиться)
15.08.2017
Какое чудесное совпадение у вас вышло!) Да ещё и в таком чудесном месте!) Хороший пост и замечательные фотографии. Вы - замечательные)).
14.08.2017
Наташенька, случайное неслучайное совпадение))))) Питер вообще для меня знаковый город) Начиная от того, что на брегах Невы я появилась на свет)))) Спасибо тебе Огромное, я старалась передать вам всю радость от встречи))))Чтобы и вы почувствовали, как это здорово)
14.08.2017
В хорошей компании время всегда пролетает быстро. И замечательно. Оставляя приятные воспоминания.
14.08.2017
Мариночка - это самая приятная компания) Вспомнился Винни Пух: "Если я что-нибудь в чём-нибудь понимаю, то дыра - это нора, а нора - это Кролик, а Кролик - это подходящая компания, а подходящая компания - это такая компания, где меня чем-нибудь угостят и с удовольствием послушают мою Ворчалку. И всё такое прочее!") Надо же, как всё удивительно сложилось в Петербурге) Абсолютно всё)))) И я счастлива)
14.08.2017
👍👍👍 И я люблю этот город.
14.08.2017
Как здорово! В огромном городе два огонька встретились! Вот уж точно, ДК сближает! Чудесная развертуализация, Желаю что бы это вошло в традицию. Юлечка, дочка такая взрослая!
14.08.2017
Дашенька, это потрясающая встреча! Которую нельзя себе было и вообразить! Я предвкушаю на выстаке девочек собрать, а то сколько посещала, так не с кем и не встречалась( Дочка у Мариночки в посте кусочком была)
14.08.2017
Молодцы вы обе! Захотели и встретились)
14.08.2017
Наташенька,это так спонтанно вышло)И так в тоже время долгожданно)))Марина выкладывает фото,и я понимаю,что она в Питере!И я в Питере!!!!!
14.08.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Книжные чаепития с МаманчиЗавром август 08/08/17 Августовские книжные чаепития с МаманчиЗавром 08/21/2017 Речь...