Сентябрьские книжные чаепития с МаманчиЗавром 09/11/17... ММКВЯ шное)

Ой,не могу,повеселила со сборами)) неее я конечно понимаю,что тебе тогда не до смеху было... Юль,огромное спасибо за экскурсию)) я все никак не побываю,эх.. Юль,слева,что за толстая книга,раскраска или что?
22.09.2017
Светик, Спасибо тебе, оГромное! Мой хороший! Было весело, хотелось всех прибить))))))Пока собрались - семь потов сошло) Слева - это тоже комикс Гравити Фолз! Такие в Ашане есть! Мои дети прошли, к моему счастью, мимо!
24.09.2017
ПРЕДСТАВЛяЮ))) А мы мимо дневника никогда не проходим,но в книжных дорого больно(( всегда обещаю,что позже в другом месте куплю,в лабиринте)))) наверно на НГ придется все же разориться иподарить))
22.10.2017
У нас сотрудник сыну за 2500 дневник купил!Один из дневников!Третий что ли((((Как только вышел!Я ему говорила,подожди,в лабе появится -закажу!Но он хотел срочно(((((
23.10.2017
Неее 2500 мне бы точно жалко было
23.10.2017
Мне бы тоже))))
23.10.2017
Юля, это просто супер пост!буду еще перечитывать) спасибо, очень интересно, очень жаль, что я не попала, но отпуск важнее) и там тоже читают) На НФ очень постараюсь быть)
12.09.2017
Леночек, Спасибо тебе ОГРОМНОЕ!!!! Какой у тебя клёвый отдых! В таком отдыхе, можно и без интернета!!! Это ж чудо как хорошо!!! Море, шезлонг и книга!!!! Это вы где, чудесные мои? На нонфикшн надо заранее списаться и встретиться! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!
13.09.2017
Это мы на Крите) теперь я точно на книжной диете, но море того стоит) спасибо, Юляш
14.09.2017
Крит точно стоит того!Но мы же изворотливые))))Мы и книги закажем)))))
14.09.2017
Выставки... Как это здорово! И далеко... С обновками тебя, Юлёк ;)
12.09.2017
Юляша, Спасибо Огромное!!! Выставки всегда здорово, общение, приятные впечатления! Люблю выставки)))
13.09.2017
П.С. А я и в Лабиринте ещё прихватила, несмотря на выставку
12.09.2017
И я, Танюш, в Лабиринте прихватила!!!)))) Жду Литовские сказки и Украинские, еще про Одиссея!
13.09.2017
Юлечек, привет! Мы в субботу тоже были, и тоже всем семейством))) Ну, кроме старшенького:) Где-то рядом бродили, жаль, что не столкнулись! Поздравляю с покупками, я тоже нежданно-негаданно нагребла стопку, то есть, целую стопищу! А "Эстонию" я не увидела, жаль(( И Иткина пропустила! Зато послушали Вадима Александровича Левина, а Леська так и поиграла-попрыгала с ним) Представляешь, он прыгал вместе с детьми! )) Книжку подписали:) Надо-надо тоже пост написать, хотя бы кратенько, времени все нет!
12.09.2017
Танюша, привет! Ну елы-палы! Надо же! Не встретились((((((( Я высматривала знакомые лица и никого не нашла! Хнык-хнык!!!!! Я жду хвастик твоей стопки! Хоть в крации! Рассказывай, что купила!!!! В КПД - на стенде Эстонии, для Леси были интересные книжки! Иткина я застала, уже когда уходила! А вот Лёвина пропустила((((( Роська бы с ним с удовольствием попрыгал!!!!! Пост пиши!!! Обязательно!!!!!!
12.09.2017
Да, жаль!!! Но мы так спонтанно собрались))) Я все к воскресенью склонялась, причём, одна, а тут муж начал ныть, что мол, без семьи на выставку хочешь? Бросаешь нас, да? Пришлось всем тащиться ))) Ты когда уходила? Мы к полвторого только подгребли ))) Ушли уже около шести. Вижу Кобру и Скарабея!))) Поделись потом впечатлениями!
12.09.2017
О, прямо как наш папа) Он тоже в этот раз не разрешил без него поехать! А Росю было не с кем оставить)))))) А мы как раз, пол второго и ушки, встречались потом с другом и его детками! Гуляли по ВДНХ! Кобра и Скарабей, наконец-то!!!!!! УРААААААААА!!!!!! Обязательно поделюсь, но при первом приближении, прямо для твое Лесечки!!!!! Классная!
13.09.2017
Лесе она очень нравится))))
15.09.2017
Продуктивно вы съездили))) Мы в субботу тоже были. Егорушка тоже завис у этой книжки))) и на интерактивном экране он тоже поиграл, правда ему поставили не картинки, а составлять слова, но ему очень понравилось)) как ты критична к фотографиям))) мы вообще щелкали на телефон и то не всегда успевала поймать нужный кадр)))
12.09.2017
Катюша,спасибо большое)Не то слово,как продуктивно))))Главное,моя троица довольна))))Особенно старшенький))))) Такие женщины душевные были около этого экрана! Благодарность им моя,не знает границ!!!!!Рося сначала что-то другое на этом экране делал! Ага,я ужасный перфекционист или все или ничего))))))Но этот перфекционизм мне жутко мешает в жизни(((((Пусть папа щёлкает)))))
12.09.2017
Красота какая! Юля, поздравляю с чудесным днем! Я так ни разу на выставке и не была... Углядела внизу стопки Мориса Карема. Так люблю эту книгу! И сын в свое время слушал, потом забыл, правда... Дочке, что ли, достать? И Финдуса я тоже заказала, правда, маленького, дочке к новому году. Самое смешное, что про Финдса и не читали ещё... Ближе к новому году первую часть достану. Очень надеюсь, то дочка оценит.
12.09.2017
Олечка!Спасибо огромное!!! Да-да,Морис Карема!Как давно я его хотела!!!!Лоскутная книжка!!!!Ее м нет уже нигде!Только у Розового жирафа! Мы с Финдусом познакомились в четыре с половиной!До этого вылеживается!Теперь Финдуса Росин друг)))))) Я первый раз на выставку год назад попала)Теперь не выгонишь)))))Очень мне это дело нравится!
12.09.2017
Прекрасная прогулка по выставке! Кто бы мог подумать что книга "Год в Санкт-Петербурге" такая увлекательная! Этот интерес у сына после посещения города? Или не связано? Не могу найти информацию, вроде мелькало где-то что эта книга взяла какой приз или премию как лучшая книга для детей в номинации... лучшая книга о Питере для детей... Или сами дети за нее проголосовали..
12.09.2017
Спасибо Огромное! Никто не мог подумать)))))Я даже и не чаяла так легко отделаться!!!!!!))))))Бабушка Росе быстрее ее и купила!!!!!!Мне кажется,он даже эту книгу с поездкой в Санкт-Петербург не с ассоциировала))))Ему дороги и машина понравились))))) Надо почитать про книгу!А то у Роси такой интерес,а я про нее ничего и не знаю!!!!!
12.09.2017
Мой старшенький!! Ой, Юльчик ты насмешила меня от души))))) Вообще смешной пост получился!! Живой! Я увы, на выставке не была, вот только виртуально с тобой и с девочками кто ещё писал свои впечатления. Думаю через пару лет смогу уже выбраться))) с покупками тебя!!! Приятная стопочка!! Всей семье досталось! никого не обидели)) Да, я кстати "оборькалась"))) только с 3го раза привезли новенькую книжку.
11.09.2017
Старшенький ))))Юляш))))А как его назвать если с Крис и с Росей за игрушку сражается и губы дует!Ой,он же теперь меня читает)))))А я тут такая))))) Как радостно,что могу и виртуально сводить! Это ж здорово!!!!Зато можно интересные в Лабиринте по скидке заказать,а по выставке так прогуляться! Борька это ж здорово!!!!!Борька замечательный))))Я рада,что он у тебя теперь есть) Юляш,спасибо огромное!
12.09.2017
Юлечка, добрый вечер, уже ночь точнее))) Как здорово на выставке))) У вас их так много, а у нас всего раз в год ((( Вы такие молодцы, что всей семьей ходите на выставки) У меня муж в выходные только на дачу (( Посмотрела на фото и твои покупки, и так опять захотелось всего напокупать)) Я заказала " Джунгли", " Перед моим домом" Дюбок ( решила что это похоже на " Карнавал"), " Я не тормоз" Дашевской, про мышонка Линдберга от Поляндрии, про шахматы от Нигмы, Джулию Дональдсон - про червячка и про бумажных кукол, и чувствую что-то еще в закупке)) Но еще пока ничего не пришло ))) Поэтому ждем))) Поздравляю с покупочками и удачными выходными))) Пост замечательный, и опять вкуснотища - пончики))) Финдуса я, кстати, прикупила в закупке, лежит в заначке дочке на Новый год)))
11.09.2017
Леночка!Доброе утро! У нас три выставки ММКВЯ,НонФикшн и второй год на Красной площади!На НонФикшн не была ни разу!Надеюсь,в этом году! В Санкт-Петербурге -салон,но как-то не получается у меня специально приехать! На дачу тоже хорошо))))У нас в выходные бесконечные хозяйственные поездки) Мышонка Линдберга давно хочу,сколько раз показывала Росе-мимо!И шахматы ооооо давнишняя хотелка! Ожидание самое томительное время))))Я сейчас особо выборочно покупаю!Кажется мало,стопку сложишь и ОГО))))Даже в месяц книги три-четыре получается!Но это и хорошо,по чуть?А то когда копишь,потом одним махом!Мильон книг) Спасибо Огромное!Выходные и с погодой удались,и с книгами,и с впечатлениями))))) Мы уж так Финдуса купили, старшенькая не дожидаясь дня рождения получил)))))
12.09.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Книжные чаепития с МаманчиЗавром 09/04/17 ...Осень... Сентябрьские книжные чаепития с МаманчиЗавром 09/18/2017...Пост выставочное...