Здравствуйте! Я писательница из Челябинска...
Поэты/писателиЗдравствуйте!
Я писательница, но пока без своих постоянных читателей, так как вначале печаталась в коллективных сборниках, а когда решила издать отдельные (только свои произведения) поняла что это дорого и накладно.
Недавно узнала что есть такой сайт как Ридеро,где можно издаваться.
Попробовала и напечаталась. Продвигать книгу можно самой или через сайт (через сайт платно, а мне с 4 детьми, двум из которых по 1 году, дороговато). Решила продвигать сама, а как не знаю. Поэтому кидаю ссылки на сайт где только можно. Первые две ссылки - для детей. Последующие - стихи. Прошу извинить, если я что-то делаю не так.
Заранее благодарна всем, кто прочитает, купит или оставит отзыв.
С уважением, Ольга Кислова.
Анна
Мне тоже потешки понравились Ваши. Попробуйте через Инстаграмм развиваться. Сейчас очень много многодетных мам там себя продвигают. Удачи!
29.09.2017
Ответить
Ольга Кислова
Здравствуйте, Анна!
Спасибо за совет, постараюсь им воспользоваться.
29.09.2017
Ответить
Ольга
Почитала детские немного- оч понравились! Лёгкие, задорные.
Сказка - пьеса просто супер, можно в дет саду разыгрывать.
27.09.2017
Ответить
Ольга Кислова
Здравствуйте, Ольга!
Стараюсь сказки писать в виде пьес, так как их легче читать сразу нескольким деткам.
Я когда работала (сейчас в декрете) в ДК, мы ставили самую простенькую мою сказку, детям понравилось и родителям тоже.
Стараюсь писать простыми словами, без заморочек, чтобы каждый ребёнок понял.
27.09.2017
Ответить
)