А вы уже начали читать Новогодние книги?

Мы в декабре начинаем читать зимние, ближе к дате Х - новогодние. В январские праздники тоже их читаем. Есть на улице снег или нет, мне все равно хочется этих особенных книг в предновогоднее время.
17.11.2017
Уже начали))) Купила новогоднюю книжку, думала спрятать и достать в декабре, дите увидеела, теперь каждый день читаем про волшебные санки. Кстати, очень хорошая книжка оказалась, с замечательными иллюстрациями, очень зимними и уютными (особенно, когда на улице лужи) - Чудеса в зимнем лесу, Патерсон.
16.11.2017
Мы уже начали на прошлой неделе. Дочка сначала не воодушевилась, что я новую подборку на полочку сделала, но потихоньку сама начала брать оттуда книги тоже.
16.11.2017
Да, мы начали. Но в Германии уде вовсю готовятся к Рождеству, основное праздничное время - декабрь, так что для нас это не рано.
15.11.2017
Да, на прошлой неделе начали НГ чтение с Дедморозовки, сын инициировал, сказав пора читать, может так зима услышит и быстрее придет. Очень ждет зиму, ледянку приготовил уже :)
15.11.2017
Специально время не выбираю, но когда снег хороший выпадает, тогда как-то и хочется что-нибудь зимнее скорей почитать)
15.11.2017
Наверное, с середины ноября где-то и начинаем постепенно, в прошлом году еще раньше ввиду ранней зимы. И не надоело до февраля, но у нас их много, поэтому хватает надолго. Но новые даю в декабре
15.11.2017
Дочке уже начала читать. У нас много новогодне-рождественских и просто зимних, поэтому уже читаем. Сама тоже скоро буду :-)
15.11.2017
С 1 декабря. Заменю текущие книги на зимние + в библиотеке возьму. Украсим квартиру огоньками. Подготовим инсталяции под елочки. Наряжать елку и окна у нас задания адвента, но он короткий всего 11 дней. Еще ж поделки делать, открытки мастерить, печенье печь и пряничный домик склеивать. Дел громадьё.
15.11.2017
Я сейчас начну читать новые новогодние, год почти ждала. Мы тоже скоро уедем, эти книги я не повезу.
15.11.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Снежная королева Книги. Зимние. Новогодние. Наши :)