ТОП-10. Слушательнице 1.8.-2.8
ТОП - любимые книгиРешила и я поделиться нашим списком книг, которые стали лидерами в чтении в текущем году. На 10-м месте наша большая гляделка. Смотрели ее каждый день и при любых обстоятельствах.

9-е место. "Маша и Ойка". Читали часто, от корки до корки.

На 8-м месте песенки из мультиков. Сначала я их читала, потом пела, а теперь дочка сама поет))) Особенный восторг вызывает, если услышит в мультике знакомую песню.

7-е место - две тоненькие. "Лис и мышонок" - безусловный хит! и "Пряничный домик".

Чуковский - 6 место. Дочь просила читать про Бармалея даже когда купалась в ванной. А "Федорино горе" знает наизусть отрывками, применяет, так сказать, в жизни)))

На 5-м месте Агния Барто! Это самая первая книга в жизни маленькой Алисы. Уголки надкусаны, странички помяты, вообщем все показатели любви на лицо!

4-е место - любимые потешки! Мы даже спали с котиками! Был период, когда каждый день перед сном читали до 10 раз подряд. И, конечно, они быстро запомнились.

Третье место безоговорочно занимает Сутеев. Очень любим его сказки и картинки, как и многие детки в нашем возрасте.

Второе место наш Сережа! Которого сейчас Алиса читает только с папой, я уже не могу никак себя заставить. У них с папой любовь к этой книге)))

И на 1-м месте россыпь страничек-невеличек! Стопроцентный хит! Они у нас и надкусаны, и помяты, и надорваны. Дочка до сих пор не выпускает их из рук. Теперь уже сама читает))) по памяти. Вот не могу выделить среди них хоть какую-то, потому что если и читали, то все по очереди!
