Розыгрыш выходного дня!!!

СТОП!
18.03.2018
Моя первая влюбленность случилась в классе 5 и к сожалению, безответная. Он был на год старше, ох и творила я глупости: записки писала, разрабатывала хитроумные планы "случайных встреч"))), а потом как-то резко отпустило
18.03.2018
№27 Зато есть что вспомнить!)
18.03.2018
Моя любимая книга о первой любви- Дикая собака динго Фраермана, ещё со школы, у нас эту повесть изучают на уроках дальневосточной литературы.
18.03.2018
№26 Прекрасная книга!
18.03.2018
Вот эту книгу про первую любовь, про отношения старшеклассников, про молодую семью я прочитала ещё в школе и очень часто вспоминала ее, но не могла вспомнить ни названия, ни автора! Буквально в прошлом году, ее посоветовали для переиздания в группе издательства "Речь" - моему счастью не была предела, что я нашла ее! А сейчас благодаря одной девушке она появилась у меня на полочке! Всем советую прочитать книгу Северной Галины "Легенда об учителе"...
18.03.2018
№25 Сколько же прекрасных книг ждут переиздания!
18.03.2018
Первая любовь со мной приключилась в детском саду. Мальчику я тоже нравилась, мы были не разлей вода, пока его семья не переехала в другой район города и не сменили они сад. Теперь я наблюдаю как это светлое чувство испытывает моя дочь первоклашка. К соседу по парте. И судя по всему взаимно. (Мы общаемся с родителями). Чистые, восторженные мысли, восхищения-это здорово. Оба спешат в школу, чтобы вместе играть на переменах, когда кто-то болеет, второй нехотя плетется на занятия. Оба отличники-стремятся соответствовать. У дочки сильная сторона чтение(выше скорость чтения, количество и объем прочитанного), у одноклассника математика( быстрота решения, логика). Так что о пока все хорошо. И первое чувство приносит одну радость.
18.03.2018
№24 Как здорово и удачно всё складывается!
18.03.2018
Добрый вечер. Очень сильных впечатлений от влюбленности у меня не было, наверное, я была слишком трезво мыслящей барышней))) Однажды знакомая филолог в мои лет 14-15 дала мне прочесть книгу Малгожата Мусерович «Целестина, или Шестое чувство».... И я пропала... Я ее прочла за один день и тут же перечитала))) Потом брала ее еще дважды.... Затем жизненные пути наши разошлись и кроме ярких впечатлений и, частично,сюжета ничего об этой книге больше не осталось... И только пару лет назад, благодаря интернету, я нашла книгу, увидела знакомы иллюстрации и поняла,что счастье есть!!!! Теперь мечтаю о переиздании, чтобы купить ее уже своей дочери)))
17.03.2018
№23 Теперь и я буду желать переиздания данной книги. Очень захотелось прочесть.
18.03.2018
О, моя первая любовь- классическая. Я была хорошистка с претензией на отличницу из интелегент. семьи,он хулиган, второгодник, будущий бандит,на дворе лихие 90. Но мечтала я о нем до сумасшествия, он первый меня поцеловал, вот никогда не забуду, и да я делала глупости, и улыбалась, как умалишенная, но это было светлое чувство, в котором мне подростку стыдно было признаться, даже подруге, я говорила,так фигня это всё. А книга была и есть Анжелика, она и граф, я зачитывалась этой историей.
17.03.2018
№22 Подростковая любовь - это незабываемо и непередаваемо!
18.03.2018
Первая любовь... сложно про нее писать. Первая моя симпатия была в садике к мальчику по имени Алеша) Он был тихим, послушным и когда мы гуляли он всегда держал одну руку за локоть другой за спиной. А вообще, мне очень понравилась книга М. Евсеевой "Кроме меня, кроме неё" Читала и было светло на душе.
17.03.2018
№21 Мне тоже нравится эта книга.
18.03.2018
Первое сильное чувство было в 10 классе к мальчику из параллельного класса, но как-то не хочется рассказать о нём после того, как в очередной раз влюбилась в своего мужа. Недавно прочла "Плохой, жестокий, самый лучший" Елены Шолоховой - погружает в переживания первой любви как она есть - сильная, яркая, наивная. Ну и язык изложения похож чем-то на язык девичьих дневников. Примерно так всё и происходило - ты страдаешь и совершаешь глупые поступки, а потом либо летаешь в небесах, либо опять страдаешь.
17.03.2018
№20 В очередной раз влюбилась в мужа?) Про мужа интереснее было бы узнать!)
18.03.2018
Да, это длинная история. Встретились ещё в студенческие годы, вместе 16 лет - можно сказать, человек за это время вырос. Ну и не было бы счастья, да несчастье помогло - может это кризис среднего возраста, спровоцированный внематочной беременностью, ну и куча бытовых проблем - до развода было рукой подать. А вот не остыл, не отвернулся, помог - за что я ему чрезмерно благодарна, ну и переживаем сейчас новую весну наших отношений.
19.03.2018
Пусть ваша весна длится вечно!
19.03.2018
Спасибо!
19.03.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Итоги праздничного розыгрыша! Итоги Розыгрыша выходного дня!!!