Книжный март

Поздравляю с отличным пополнением! Заинтересовала книга "Дом, который уплыл". Раньше не встречала её, а столько отзывов в лабиринте хороших! "Шестой-неполный" у нас в таком же издании, Митяева вообще смело можно все книги скупать, так же как и Сергея Петровича Алексеева. "Сказочное воздухоплавание" и "Сказочное мореплавание" представляла себе потолще.)) Буду ждать ваш дневник чтения!
27.03.2018
Эти книги на вырост))) пока из новинок будем читать только стихи и про Петю и Потапа, наверно. Книги военной тематики и Астафьев куплены по требованию мужа. Дом, который уплыл - покупка неожиданная, куплена по отзывам в лабиринте. Иллюстрации есть, достаточно, но шрифт мелкий.
27.03.2018
Да, я сначала написала, а потом увидела, что у Вас совсем малыш ещё)). Хорошую библиотеку Вы для него готовите! Про Петю ему тоже рановато, мне кажется. И как же это здорово, когда муж требует купить книги! Мечта!))
27.03.2018
Конечно рановато про Петю, посмотрим медведя на картинках, мишки в почете. Книги покупаю с мая 2017, куплено уже прилично, что-то зря ( тогда я ещё не знала это сообщество). Муж ругался сильно и часто, жалко ему денег на книги (тяжело достаются, понимаю его в этом). Сейчас уже видимо устал спорить. Но так как сам человек с практическ энциклопедическими знаниями в некоторых сферах, начал вносить свои коррективы в книжные покупки.
27.03.2018
Книга про Петю классная! Я дочке купила когда ей тоже года полтора было, но не могла удержаться.) Мой муж тоже уже устал ругаться и смирился). Но сейчас смирился. Видит результаты.)
27.03.2018
Ну вот и закончился март для жмотика) Улов со шведского стола