Книги с Книжного арсенала (Киев)-2018
Хвастик (показываем книжные покупки)
Под катом подробнее, много фото







Очень хороший язык украинский. Единственное, шрифт мелкий. 300 с чем-то страниц. Интересная! но дорогая.


Тут забавный вариант (для меня забавный, но обратите внимание, некоторые, знаю, такое не принимают)

Тоже интересная книга про необычные профессии. Считаю, что нужны подобные книги, т.е. дети про многие профессии и не догадываются. А тут интересно довольно, с подробностями и игровыми страницами - то лабиринт, то найти кого-то..




Тут красивая золотая тисненная надпись пропала при фотографировании.



Это детективные истории-загадки. Еще не все просмотрела, но интересно и вроде не очень сложно.

Эта мне тоже понравилась, но еще полностью не читали. История про гору из серии "книги сердца" (если не ошибаюсь, т.е. душевные.)


Эта книга - наверное, инфографика жанр. О зрении. Тоже интересная. Но ооочень яркая.


Книжечку просто взяла. Вроде интересная про Змея Горыныча история). Иллюстраций не много, но симпатичные.

На этом все. Если что - спрашивайте - что смогу, расскажу.
П.С. Начали читать Эпоха динозавров. Интересно написано. Каждый разворот озаглавлен текстом описывающим, что ты увидел бы попав в то место. Почти, как фильм "Парк юрского периода"). А ниже уже изображены разные динозавры и описаны их повадки, размеры..