Розыгрыш календарей для ваших малышей!
конкурсы и розыгрыши книг!В нашем сообществе много мамочек которые ждут малыша, или недавно стали мамами. Поэтому мы , вместе с издательством АСТ, решили провести для вас дополнительный розыгрыш!
Внимание! Победителей будет четверо!!!!
Победитель сможет выбрать календарь для дочки, или для сыночка!
Если ваши дети уже выросли и в вашей семье не планируется пополнение, не спешите проходить мимо. Календарь послужит прекрасным дополнением к подарку беременной подруге!
Условия участия под катом.


Условия участия:
1) Подписаться на группу АСТ в удобной для вас соцсети и отписаться в комментарии, где вы подписались.
https://www.instagram.com/ast_planetadetstva
https://m.facebook.com/?_rdr#~!/profile.php?id=36..
https://m.vk.com/ast_planetadetstva
2) Увеличьте свои шансы на победу! Получите дополнительный номер за рассказ о том как вы планировали малыша, как готовились к его появлению, а может были какие-то забавные случаи связанные с беременностью, или после выписки из роддома.
Все участники получат номерки, победителей выберем с помощью рандома.
Розыгрыш продлится с 12 июня по 18 включительно. 19 июня проведём розыгрыш.
Доставка по всей России бесплатно!
Аннотация:
У вас родился малыш, и теперь каждый день наполнен радостью, счастьем и новыми открытиями! Ваш крошка учится держать вас за пальчик, садиться на попку, встаёт на ножки, и вот уже по дому разносится первое "топ-топ", а самый родной голос на свете произносит первое и такое ласковое слово "мама". А ещё малышу нужно гулять, делать прививки, и ещё много-много дел, которые никак нельзя забыть! В этом удивительном календаре вы сможете отмечать все достижения вашего ребенка. День за днём первый год вашего малыша будет на страничках этого календаря. Записывайте все важные даты, а самое главное, наклеивайте наклейки в клеточки! Набор самых нужных наклеек позволит не забыть вам, когда ваш ребёночек первый раз улыбнулся и сказал "агу". В календарь можно вклеить фотографии самых важных событий первого и такого насыщенного года вашей семьи, которая теперь стала больше! Новых открытий и счастливых дней вам с вашим малышом!




Приобрести календари можно в магазинах:
Наша малышка - Лабиринт // Озон // Май-шоп // Бук24
Наш малыш - Лабиринт // Озон // Май-шоп // Бук24
Желаю всем удачи! 
так что с удовольствием поучаствую в конкурсе
У самой ребенок долгожданный, когда произошла очередная задержка (а они были уже обычным делом) я не предала этому значению. и где то недели через две сделала тест и не поверила своим глазам. В тот день я сделала наверное 5 - 6 раз разных тестов. И когда до меня всё таки дошло, что ДААААА НАКОНЕЦ ТО ЭТО СВЕРШИЛОСЬ!!!!! Я плакала от счастья. Я хотела кричать всему миру, что я жду ребёночка!!!
Будем стараться!!!