Квест своими руками и подарки для квестомана.

Для участия в розыгрыше сертификата Лабиринта Ваш номер - №9 Удачи!
06.08.2018
Аняя, я тоже люблю квесты, делаю я их конечно не часто, вот на день рождение на 6 лет тоже сделала, сын был в вострге и с удовольствием проходил задания, а глаза то, глаза какие делал, когда находил новую подсказку в совсем неожиданном месте))) у нас есть превая часть Пьера, все никак не отдам, и остров тайн тоже уже купила, но его точно пока рано, будет ждать)
31.07.2018
Оля, я совсем не часто их делаю 😔 Просто если все их сосчитать за несколько лет, то много получается))))) А восторг и у моего старшего невероятнейший. Я думала у всех так. Но когда на его ДР часть ребятишек не захотели проходить квест, я очень удивилась.
31.07.2018
Мне кажется они просто не знают, что такое квест, этим тоже надо увлекать, не у всех же родители заморачиваются.
02.08.2018
ЗдОрово! Мы тоже любим домашние квесты! Когда Макс только родился, я Лид довольно часто делала. А сейчас времени поубавилось( И идеи поисчерпались, одно и то же уже как-то неохота. Я покупала один квест на сайте, вот на ДР его делали, а по его образцу сама сделала подобный на НГ, тоже было здорово! Но самые лучшие квесты, которые проводят девочки в группах, они рассчитаны на несколько дней, там свой сюжет, игры, задания, в общем, здорово! Главное не лениться( А книжки здоровские, и, наверное, дорогущие! Тоже хотелось бы своей дочке купить такие
31.07.2018
Мне есть чему у Вас поучиться! На несколько дней я еще даже не представляю что делать. Надо посмотреть. А книги супер, не могу налюбоваться.
31.07.2018
там берется какой-то сюжет и каждый день находится либо одна улика, либо одно какое-то секретное слово, и потом в последний день все это соединяется и находится разгадка. Я после вашего поста полезла в комп и нашла аж 3 квеста( руки не доходят, теперь обязательно сделаю.
31.07.2018
Я боюсь, моему сыну так терпения не хватит. Он готов с дачи сорваться домой, только потому, что я сказала, что там маленький сюрприз его ждет.
31.07.2018
если квест насыщенный, то нормально. то есть это не просто загадку отгадал -подсказку нашел, там игры, задания всякие. у меня кстати в дневнике посмотрите там должны быть кое-какие наши квесты
31.07.2018
Спасибо, посмотрю обязательно.
01.08.2018
Мы продаем газировку не за деньги, а за правильные ответы "Тихий океан" и "Ветер" от издательства «Настя и Никита»