31-я Московская международная книжная выставка-ярмарка
мероприятия5 - 9 сентября 2018 года. Москва, ВДНХ
Как-то очень тихо и скромно в этом году. Издательства молчат, может готовят большие сюрпризы для своих читателей?)) Будем надеяться.
Всю информацию о встречах с писателями и художниками, которую вам удастся найти, пишите в комментариях к данному посту.
Рассказывайте, кто поедет, что хотите купить, кого увидеть, у кого взять автограф?

____________________________________________________________________________
Издательство Речь можно найти в зале В, стенд D3 - В10 (стенд "Лабиринта").
8 сентября на стенде состоятся встречи с тремя художниками и одним писателем:
11.00 - Андрей Усачев и Игорь Олейников.
12.30 - Анастасия Архипова.
15.00 - Николай Устинов.
Схема проезда, информация о времени работы и ценах на билеты -
на сайте #ММКВЯ http://mibf.info/visitors

************************************************************************************************************
Издательство Фолиант:
Первая презентация нашего издательства состоится во второй день выставки - 6 сентября в 11:00.
Совместно с российским автором и иллюстратором Мариной Ордынской мы представим книгу "Три моста. Загадка Алкуда" - первую часть приключенческого фэнтези со славянскими мотивами.
Гости презентации получат возможность выиграть один из трех экземпляров книг, узнать о творчестве Марины Ордынской и получить автограф!

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Фиона Ремпт - голландская писательница, автор произведений для детей и подростков.
Специально для встречи со своими русскоязычными читателями Фиона прилетит прямиком из Амстердама в Москву всего на один день.
7 сентября в 11:00 мы проведем презентацию первой книги из серии "Орден наездников драконов" - "Остров драконов".
Приходите и получите шанс выиграть книгу, а также получить автограф автора!

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
8 сентября в 19:00 состоится презентация сборника стихотворений "На лесной тропинке" Надежды Кузнецовой.
Надежда Кузнецова - российская детская писательница и поэтесса, президент благотворительного фонда поддержки и развития детской литературы "Надежда".
Надежда расскажет об удивительном мире живой природы, проведет викторину на знание фактов о лесных обитателях и, конечно, разыграет три экземпляра книги "На лесной тропинке". Мы ждем Вас!

************************************************************************************************************
Издательство ЭНАС-КНИГА на ММКВЯ-18
Дорогие друзья, ждем вас 5 - 9 сентября на ВДНХ, павильон 75, зал С, стенд А4.
Везем новинки и бестселлеры!
За покупку от 1000 рублей дарим книгу!
Сохраните на телефон и покажите на стенде наш купон
и получите скидку 10% на все книги издательства!

************************************************************************************************************
Арт-Волхонка
Ждем всех на 31-й Московской международной книжной выставке-ярмарке с 5 по 9 сентября!
Павильон 75, зал В, стенд А 63 (взрослый зал)
Всем показавшим купон - скидка 10%.

На выставке представим замечательную новинку - сборник сказок Луды с иллюстрациями Ники Гольц

В субботу 8 сентября на стенде Московского правительства состоятся встречи-презентации:
12-00 Анастасия Коваленкова - автор и художник книги "Полосатый"
13-00 Елена Борисова и Юрий Нечипоринко - представят новинки в серии "ПРО...", книги "Про пряники" и "Про клетку" (рабочие названия)


