Счастье есть!!!:))
Спасибо!!!
Некому меня сфотографировать в этот момент)). Поэтому фото из интернета, чтобы вы понимали что я чувствую сейчас). В последний погожий денёк бабьего лета чувство счастья, тепла и радости меня переполняет, хожу улыбаюсь, подставляю щёчки солнышку для поцелуев).
Вчера я получила извещение с почты. Коварный замысел Любы я знала и оттого новость о посылке была ещё радостней. Знаете ли очень приятно ждать презент от человека, который с тобой на одной волне, который так чуток и внимателен к нечаянно оброненным тобой словам, к твоим желаниям.

И вот сегодня мы получили эту посылищу, не побоюсь этого слова)). Муж, подавая мне посылку из машины, пошутил, что кажется там кусочек новгородской земли
. Ильдарчик так ахал и был возбуждён, так как мы первый раз получаем посылку от кого- либо, раньше получали только бандерольки по книгообмену или пересыл-покупку книги.
Когда мы её вскрыли, он сказал что это наверное от Деда Мороза)), так как из коробки на нас сияла россыпь блестящих стикеров)).

Стикеры-наклейки Ильдар стал ревностно переселять на свои блокнотики)), а я распеленовывала свои дары:).

"Божечкитымой", я была в шоке! Я даже подумала, что Люба коварно взломала мою корзину в Лабе)), так как пять книг из посылки давно томятся в отложенных, в ожидание моей решительности. Всё такое желанное, красивое, классное! Люба, я тронута до мурашек! Я счастлива! Какое счастье почувствовать, что о тебе думали, прислушивались и присматривались к твоим комментариям, мыслям, что хотели сделать именно тебе приятно.
Я не помню заикалась ли я где либо про "Сказки и легенды Шотландии" или это чудо-интуиция Любы, но я так давно их хотела и всё жадничала на них. Ох какие они красивые, в живую красивей намного чем на сканах. Как я раньше жила без них?)) 
А ещё Люба прислала мне книгу моего детства "Твоя мама". Как я её любила в детстве, как я мечтала о ней давно. Эти иллюстрации такие нежные, родные и ностальгические...





Как я счастлива, что теперь могу читать эти стихи, в таком прекрасном исполнении, своему сыну.
Чуть не забыла.Также книга про лиса от Любы по книгообмену.

Любочка, спасибо тебе за то что ты есть, за то что ты даришь людям радость и счастье! Я второй день перебираю твои книги, оттягивая момент расселения их на полки и вновь и вновь чувствую себя счастливой!
, потому что он подобран под тебя).