Новогодний обмен - ОПРОС!!!
обмен подаркамиВсем привет! До Нового года осталось 86 дней и я хочу спросить вас нужен ли нам в этом году обмен подарками??? Или ограничимся посткроссингом и каждый поздравит того, кого хочет?? Все подробности под катом, читаем внимательно правила!!!

Варинат 1. Обмен подарками, напоминаю правила.
Я создаю пост, в котором Вы заявляете свое участие. Пишите мини анкету и куда готовы отправить подарок. Анкеты по итогам разделятся на две группы Россия и Зарубеж. В этих группах случайным образом выберутся пары, которые и обменяются подарками))) Пустые дневники (а также дневники созданные совсем недавно) и не отчитавшиеся феи за прошлые подарки, к сожалению, приниматься не будут. Участник должен быть активным членом нашего сообщества хотя бы 5-6 месяцев. Зарегистрирован на ББ не меньше года. Дневник не должен быть пустой. Репосты не считаются. Прошу понимания. Бюджет подарка от 500р, свыше этой суммы можно, каждый рассчитывает исходя их своего бюджета. Также, обязательным условием является фотоотчет. Я, как организатор, должна быть уверена, что волшебство дошло до всех))) Итак, сначала хорошо думаем, хотите ли Вы поучаствовать в данном мероприятии, а только потом записываемся))) Девочки из России, кто хочет отправить подарки за границу, учитываем, что стоимость пересылки бывает выше самого подарка. Я постепенно буду проверять, просматривать и присваивать номер, если присвоен номер, значит Вы участвуете) Анкета - это условно, не надо писать конкретное пожелание, просто немного о себе)) Все таки сюрприз и новогоднее волшебство должно быть))))
В сообществе много новеньких и не все попадают под категорию активного члена сообщества, поэтому если таких будет много, то я могу новеньких сгруппировать отдельно по парам, но исключительно под Вашу ответственность, не могу быть уверена, что все отправят подарки, поэтому тут риск.