ФМ книга от которой я хочу избавиться, но чего-то стесняюсь

Ох, последняя страница раскрыла тайну этой книги для меня))) У нас есть похожая по смыслу книга, только с русскими народными сказками - иллюстрации там тоже красивые, оформление, орнаменты, все дела... А содержание такое, что волосы при прочтении дыбом становятся))) Книгу отдала свекрови на хранение, потому что ей жалко книги выбрасывать, а эту она нам и дарила.
17.02.2019
Черный кот весьма интересный) Как будто помесь поросенка с котом) Вроде и прорисован, как настоящий, вот вот спрыгнет, но что-то в нем не то! Текст чудесатый) Не видела эту книжку)))))
17.02.2019
Есть, у нас "Большая кошачья книга" и "Большая собачья книга" - вот точно такие же ощущения вызывает(((( Видимо это похожие серии, иллюстрации в них такие же, да и авторы те же.
17.02.2019
О чем люди думали, когда составляли эти книги...
17.02.2019
Не знаю, вроде и авторы классики, но произведения тяжелые, наверное следует какие-то цензоры (увеличивая возраст читателя) ставить на такие книги. Хотя я в школе "Муму" читала сквозь слезы, и то после поставленной двойки(((
17.02.2019
Книжный марафон. День 5 Книга, которую хотелось сразу удалить из домашней библиотеки Книжный марафон. День 5 Книга, которую хотелось сразу удалить из домашней библиотеки