Книжный марафон: дни 1-10.

Аня, замечательно, что написали) С первым постом, Вас) Мне радостно от того, что марафон способствует делиться и писать) Гарри Поттер невероятно запоминающаяся книга! Мультяшного Винни Пуха я долго и безуспешно разыскивала! А купила случайно в гипермаркете))))) А мы с Росей с удовольствием читали Нескучные стихи)))))) Полианна прочитана мной уже в зрелом возрасте, купила для дочки, а прочитала с удовольствием сама! Динотопией я бы с удовольствием обзавелась)))) Тираж, быстро закончился! Самое главное, что когда эта книга была, я как -то и не смотрела на нее! Ввер по Причуди купила, начали читать и пока застопорились! Красивущие иллюстрации, а Рося абсолютно к ней ровно, а я нет) А с Алисой, самый я заядлый Алисоман) Мечтаю об этой книге)
23.02.2019
Спасибо большое за ваш комментарий и за чудесный марафон!) Всегда сложно начинать, никогда особо не было склонности к написанию текстов, но тут прямо не удержалась, идея очень понравилась!!!
23.02.2019
Может быть, когда -нибудь марафон повторится)))С другими интересными темами)
23.02.2019
Отличные книги! И молодец муж, как угадал! Про утиную семейку согласна. Я отдала сначала свекрови, не обязательно с возвратом, но вернули :) Теперь отдала друзьям. А про стихи - а Вам они нравятся? Дети очень хорошо улавливают наше настроение при чтении.
23.02.2019
Да, стихи мне нравятся, сама иногда себе их читаю))) но дети к ним равнодушны как-то, на мои предложения почитать, всегда отказываются. Поэтому изредка просто читаю вслух, когда они рядом играют, пусть хотябы фоном слушают...
23.02.2019
Моя дочка стихи под настроение слушает. И не абы какие, а чтобы сюжет был, а не просто описание. Типа "Неумейки", "Необыкновенного пожара", "Горошины" - тогда с удовольствием!
23.02.2019
Анна, спасибо за Ваш рассказ! С большим удовольствием прочла его! Какую удачную покупку сделал Ваш муж! Я эту книгу купила когда дочка только родилась, через пару лет тоже стала одной из самых любимых. Теперь самостоятельно ее много раз уже прочитала.) Первую часть Алисы от из-ва Лабиринт тоже купила, о второй мечтаю пока. Радуюсь, что утиную семейку так и не заказала, хоть и хотела. )
23.02.2019
Да, удачная покупка у мужа случилась)
23.02.2019
Книжный марафон. День 10:ТОП 10 книг, которые обязательно куплю в этом году) Марафон, 10 день