Дневник чтения. Февраль 2019. Сыну 4,7 года.

Для участия в розыгрыше сертификатов Лабиринта Ваш номер - №22 Удачи!
01.04.2019
У меня как раз сын - фанат Мулле Мека. По-тихоньку пришлось скупить все книги) Но Мулле как раз тот случай, когда не стоит бояться серийности, все книги классные (я имею в виду первые 5 в серии), это находка для маленьких технарей. Поэтому берите любую - не прогадаете!
26.03.2019
спасибо за совет)
26.03.2019
Спасибо за такрй хороший обзор! Я скептически смотрела на Тату и Пато,но посмотрела у вас развороты и поняла ,что сейчас это то,что нам нужно :)))).У нас тоже период активного конструирования:).Мулле Мека читали оч.хорошо. У нас про автомобиль,про дом,про лодку и Мулле и Буффа. Все их рекомендую.Если нужно выбрать ,то можно отказаться от лодки. Книга "Как познакомились Мулле и Буффа " не стоит ,я отдала в библиотеку. Еще про инструменты из этой серии у нас есть,но больше понравилась Кастор и инструменты,хотя она гораздо проще. А вот Мулле и Буффа книга забавная,как Мулле уехал в город один и оставил Буффу дома,а она решила похозяйничать...:) Как вы считаете "Гектор" для 6 лет уже поздновато?
21.03.2019
Вот склоняюсь почему то к Лодке и Мулле, про дом у нас просто есть что-то похожее Про Гектора думаю можно в шесть, там же про школу, дошкольнику я думаю тоже будет интересно))
21.03.2019
Дневник чтения, февраль , читателю 3.10, ч.2 Мамино чтение