Дневник чтения в мае (скоро 8 лет)

Замечательное чтение) словарь классный! Я в детстве очень любила книгу, там были наши фразы, картинка прямого смысла, картинка переносного и объяснение на английском что значит и как читается. Тут что-то подобное и для детей. Полезно, так как не всегда знаешь как лучше объяснить))) по крайней мере я)))
12.06.2019
Словарь прямо отличный оказался, его выбирала учитель наша. Я теперь посматриваю на другие словари из серии)))
13.06.2019
Классные словари!!! Дети их с удовольствием и интересом читают.
13.06.2019
Спасибо за дневник. Читали только Буратино) Но заинтересовали все ваши книги) Фразеологический словарь понравился очень, уже подумала, что можно на выпускной в садике подарить) И сказки, я так люблю сказки, а мои девчонки их совсем мало читают(Сын молодец, что читает) Казахские сказки давно в отложенных)
12.06.2019
Главное чтобы читали книги, а сказки или нет не так важно. У моего старшего в приоритете познавательные книги, их бы только и читал. Но другие книги стоят на полках и он их все равно берет. Я то знаю, что понравятся и ставлю их туда)))
13.06.2019
Да, согласна с Вами. Главное, чтобы читали)
13.06.2019
Замечательные книжки! На Буратино этого давно заглядываюсь, нравится это издание. Ябеду-корябеду мой старший любит читать, правда последовательности подсказать не могу, у нас две- "Ябеда-корябеда, ее проделки и каверзы"- эта точно первая, ее еще в моем советском детстве в "Мурзилке" печатали, а вот как дальше продолжения идут, не знаю, у нас про спортивную котлету.
12.06.2019
Я долго выбирала между Буратинами. И очень рада своему выбору: когда берешь эту книгу в руки, впечатление гораздо сильнее экрана компьютера - она настолько нежна и по-детски легка!
12.06.2019
Майское чтение (читателям-слушателям 9 и 11 лет) Дневник чтения, май, читателю 4,1 , ч.2