Скромно... июнь...10 лет

Дд. А что за Книги Майнкрафт? Можете про них несколько слов написать. Читать ребёнка сложно заставить, может эти заинтересуют
13.07.2019
Господи, даже по Майнкрафту пишут книги!!!)) у нас на детях издатели зарабатывают, как могут...)
07.07.2019
у меня тоже о трех толстяках с детства жуткие воспоминания( Мюнхгаузен у меня был дома, поэтому я его перечитывала неоднократно, но не очень любила. Эти две книги довольно объемные, моя дочка одну такую месяц читает( А Ледерман у нас тоже книга одна дома лежит, почему-то никак Лида ее не прочитает! Майнкрафтом, слава богу, не интересуемся(
07.07.2019
И как ему Три толстяка? самая ужасная книга моего детства, "глаза потрескались", как я недавно в каком-то отзыве прочитала. Хотя не помню, кто там и о чём, просто помню, что книгу никому нельзя читать), по моему детскому ещё мнению. А Мюнхгаузена читали, нам обоим понравился, хотя часто вижу отзывы что книга жестокая. Про Стива у нас только 3 книги, и то я ему читала, сам на лето Волшебника выбрал Волкова, на самостоятельное чтение, хотя недавно совместно читали.
07.07.2019
Очень хорошая стопочка! Потому что ему интересно читать другое))) мой сын тоже книгу про зомби апокалипсис из рук все выпустить не может)))
07.07.2019
Вот это начитал!!! Да какое тут немного, такая солидная стопка вышла за месяц!!! Молодчина! Хоттабыч не впечатлил?
07.07.2019
На мой взгляд, совсем не "немного", очень даже много. Он сам читает или что-то вы вслух?
07.07.2019
"Замок графа Орфографа, или Удивительные приключения с орфографическими правилами" Детективное агентство №2. Операция "Закат"