Первое самостоятельное обыгрывание прочитанного

Лучший ответ

Моя племянница в 2 года всех муравьев и жуков звала "мужиками" "Гляди, музик у меня!" и показывает ладошку по которой ползет муравей. Мы не понимали что к чему, пока не оказалась в гостях учитель на пенсии, услышала, всплеснула руками и говорит: - Конечно! А жуки рогатые - Мужики богатые, Шапочками машут, С бабочками пляшут! Все присутствующие взрослые родственники остолбенели )))
05.05.2020
В 3 года только был недолгий период, когда мы играли в сказки и мультики. Просто целыми днями) но не одна она, а все вместе)
05.05.2020
Да, это забавно очень))) Сын где-то с 1.9 начал сказки «пересказывать» на свой лад😁 А потом уже по сюжету свои простые игры играть. Но у нас они больше с машинками связаны))
05.05.2020
Вы возможно еще и обсуждали с кем-то обыгрывают ли дети книги - дочка все услышала, на ус намотала и показала Вам, что все она прекрасно может
05.05.2020
Еще как понимает, если чтение по возрасту! Пополняет свой словарный запас. А как научится говорить, то удивитесь, сколько всего знает)). И как здорово, что подмечаете такие детали в игре у ребенка, это здорово!
05.05.2020
Путешествие по Европе (Северная Европа) Путешествие по Европе (продолжение)