Книга в подарок на 9 лет.

Я своей дочке дарю ( правда на 8 лет) Гарри Поттера с иллюстрациями. Книга Вау формата, очень красивая. К переводу есть вопросы в комментариях. Я посмотрела несколько обзоров, вроде там все не критично. Ещё я купила в подарок Римский дневник и Египетский дневник. Тоже выглядят подарочно и довольно необычный формат. Уверена, на 9 лет эти книги отлично подойдут.
10.07.2020
https://www.labirint.ru/books/408447/ Нам на др дарили такую вот "алису в стране чудес". Ребенку очень нравилось. Но это на любителя "алисы".
09.07.2020
"Тайны Чароводья" Юлии Ивановой в трех книгах. Моя теперь, правда, страдает, когда четвертую издадут)))
09.07.2020
мне Полианна понравилась, а вот Аня нет. Таинственный сад могу посоветовать, хорошая книга. 10и-летняя подружка дочки сейчас читает Маленькую принцессу, нравится.
09.07.2020
Можно Динку - как раз по возрасту. Посмотрите Театральные сказки Илзе Лиепы. Жемчужное ожерелье - красивая и романтичная книга, правда, быстро прочитается, но зато бюджетно ) Королевство кривых зеркал, если еще не читали. Книга смотрится очень подарочно, поэтому я ее дублем взяла.
09.07.2020
Про искусство, кулинарию, микробиологию - смотря чем увлекается, выбор такой огромный) Не обязательно книгу, затрагивающую чувства)
09.07.2020
Посмотрите Чарскую "Княжна Джаваха" и "Вторая Нина", и другие книги автора, "Институтки". Еще помню в детстве читала "Без семьи", автора не помню. "Маленький лорд Фаунтлерой" еще.
09.07.2020
Еще вспомнила "Леди Джейн и голубая цапля", "Маленькая принцесса". "Маленькие женщины", сейчас еще и фильм вышел новый.
09.07.2020
Ищу букинистический интернет-магазин. Детская энциклопедия