Про котят, котов и кошек.

Хоть не читай отзывы! Так заманчиво, что не заказать невозможно! Коты уже узнают Настю? ))) Мои дети тоже любят котиков, каждый вечер делят нашу кошку-няньку - с кем она ляжет спать сегодня. Я сама радуюсь, как ребёнок, если она приходит ко мне)))
17.09.2020
Вот я точно так же каждый раз мучаюсь, читая отзывы! Да! Это настоящее достижение! Некоторые котики смелые, сразу подходили, а некоторые совсем дикие. Очень медленно привыкали. И каждый раз, когда удается вызвать доверие у диких котов, кошек и котяток, для неё это такое счастье, что чуть не плачет от радости. Настёна ревнует нашего кота. Он, вообще, считается ее, она выпросила, ей подарили. Но любит больше всех меня, а с ней любит подурить, побегать, поиграть, нежиться идет ко мне, а вот спит только с ней.)))
18.09.2020
А я не против быть странной или Очень странной) Намного лучше, чем быть обычной. Крутая книга, сыну бы тоже понравилась. Подожду более приятной цены. Мы во дворе котов кормили, сын их считал своими, просто уличными) А сейчас у родителей старый кот живет, такой уже потрепанный , беззубый. Друг сына его страшным назвал, а Жека ответил" ну и что, мы его и таким любим") Потешил мое мамское эго🤗😊
16.09.2020
Как же мне хорошо в родном ДК! Все на одной волне!😍 Заметила такую тенденцию. В детстве почти все любят животных, а вырастают и любовь испаряется. Думаю, в большей степени вина взрослых. Многие родители, не из плохих побуждений, а из-за излишней опеки детей, говорят, что кошек трогать нельзя, что они больные, что погладив их можно чуть ли не помереть мучительной смертью, что кошки блохасты и т.д..)) В итоге дети начинают или бояться, или брезговать этими животными. Постепенно от милосердия не остается ничего. Моя, в прошлом году, после прочтения "Королевской Анолостанки" заставила меня взять в дом уличного котенка. Это вышло боком для нашего кота, сильно болел. Котенка пристроили, опыт и знания получили, теперь стараемся пристраивать бездомных, но не брать домой. И я тоже радуюсь, что дочь любит всех подряд, не зависимо от красоты и чистоты животного.))
16.09.2020
А мне кажется, что взрослым либо забот хватает, либо ответственности нет. Я как-то родителям собаку с улицы принесла, это был кошмар. Она так и не привыкла жить во вдворе. Они мне ее до сих пор вспоминают.
16.09.2020
Может и так. Насчет взрослых дворовых собак и кошек знаю, что их одомашнить практически невозможно.
17.09.2020
Какой миленький Уголек! Как он с белкой уживается?
15.09.2020
Отлично уживаются! В догонялки играют.))
15.09.2020
Какая любовь к братьям нашим меньшим! :) Молодец, Настёна! А иллюстрации в книге гармонично смотрятся несмотря на разных художников.
15.09.2020
Мечтает, что будет хорошо учиться, устроится на хорошую работу, будет много зарабатывать и построит огромный приют для животных и огромный дом себе, чтобы забрать всех детей из Детских домов. А книга вообще классная! И иллюстрации здорово настроение сказок передают.
15.09.2020
Катюш, от всего сердца желаю Насте, чтобы её мечта хоть частично исполнилась :-*
15.09.2020
Юленька, спасибо тебе огромное!
16.09.2020
Слушай, мой тоже приют мечтает построить🙈 поедставлляешь, мам, как им на улице.. про детдома я пока и не говорю..
15.09.2020
О! Уже в двух городах будут огромные приюты! Она в инсте подписана на страничку, где про детей из Детдомов рассказывают. Там деньги собирают на анкеты детям. По анкетам их лучше усыновляют. Вот моя страдает, как же прямо сейчас денег для них заработать. Рисунки нам с мужем продавала по 50р ))). Складывает в копилку. Хочет сразу, чтобы на целую анкету хватило.
16.09.2020
Умница!
16.09.2020
Какой Уголек)) Настюшка молодец, добрый человечек растет! Кать, а бесцеременных всех в сад!))
15.09.2020
Уголек наш любимец. Муж его мамошником зовет. Везде за мной по пятам, готов вообще с рук не слазить.))) Настена молодчина, и меня приучила не бежать сломя голову по делам, а уметь останавливаться, помогать несчастным.)) Как многому можно научиться у детей! Вот с бесцеремонными тяжело мне, уж больно я впечатлительна.))
15.09.2020
Настёна умничка! Книжка очень интересная, и нам надо. У меня тоже любительница котов растёт))
15.09.2020
Спасибо, Сашенька! Ты куда пропала? Что-то давненько тебя не видать было. Книгу очень советую, чудо как хороша!
15.09.2020
Какая прелесть! У моих друзей есть сын, любитель кошек. Книга ему необходима. Хотя уже одну я ему дарила.
15.09.2020
Спасибо! ☺️ Книг много не бывает! Отличный подарок!
15.09.2020
Тувинские народные сказки Девочка со спичками.