ФМ Все дело в шляпе

Я бы даже сказала в одном стиле иллюстрации подобрались) Выздоравливайте!!
20.06.2021
Ольга, спасибо! Что-то я вообще сильно разболелась, надеюсь, что через неделю выздровлю))
20.06.2021
Kalinka, ну вот, лето, а ты расклеилась, заканчивай
20.06.2021
Ольга, спасибо)
21.06.2021
Спасибо за интересную подборку! Скорейшего выздоровления!
15.06.2021
Голубка, спасибо большое! Скорейшего выздоровления - это как раз то, что очень нужно!)
15.06.2021
Калинка, вы большая молодец, что сделали пост, хоть и болеете. А я вот решила на сегодня схалявить). Мы тоже с младшим заболели. Вернее сын уже почти отболел, а я несколько дней назад недомогать начала и вчера с утра была видимо кульминация, просто лежкой лежала и температурила сильно. Сегодня уже небольшая температура, поэтому я просто решила отдохнуть после изматывающего дня и займусь постом завтра. Особенно мне понравились шляпки из "Ослокрадов", вы читали уже эту книгу? Интересная? Платки тоже понравились, наверное на них можно отдельную тему делать, на вскидку вспомнила сразу несколько иллюстраций с ними).
15.06.2021
ЮЛиса, спасибо большое! Как же тяжело болеть, особенно вместе с детьми((( выздоравливайте!!! Вообще шляп так много, и в Гарри Поттере, и сколько ведьмочек в шляпах, богатая тема))). Нет, Ослокрады не читала ещё. Я ее на wb взяла, там цена на нее 168 вроде рублей. Сначала долго на нее смотрела, пока не закончились в продаже. А потом раз и снова появились. Я решила уже не терять шанс. Да, с платками много сказок))). Спасибо.
15.06.2021
Kalinka, спасибо! Ой какая хорошая цена была. Посмотрела, сейчас их опять нет). послежу за ними.
16.06.2021
Юля, и вам с Ильдаром скорейшего выздоровления!
15.06.2021
Голубка, спасибо, Люба! Так неприятно болеть в 30-ти градусную жару). Одновременно и душно, и морозит)).
16.06.2021
ЮЛиса, в холод тоже болеть неприятно))) на улице два дня дождь, дома холодильник, горячую воду выключили на 10 дней. Морозит и под двумя одеялами ноги ледяные. И вдобавок начала читать Должна остаться живой))). Здоровья нам всем в любую погоду!)
16.06.2021
Kalinka, да конечно, в любую погоду неприятно болеть. Я тут мужу говорю: я так не люблю болеть. А он мне отвечает: а другие люди конечно любят)). Должна остаться живой читала и мне постоянно есть хотелось, видимо защитная реакция организма на информацию о голоде, лишений, мерзнущих людей. Выздоравливайте и поскорее восстанавливайтесь.
17.06.2021
ЮЛиса, спасибо большое)). Я когда Бабий яр читала, тоже есть все время хотела. А сейчас болезнь почти все желание есть отбила и я все мёрзну, хожу в теплой жилетке и шерстяных носках, греюсь под одеялами, эх, лето, ах, лето))))
17.06.2021
Алина!Замечательная подборка.Спксибо за участие. Я бы про все почти иллюстрации спросила,всё мне не известно)Интересно,откуда вот эта иллюстрация Изображение Спасибо за "Тайну шляпной коробки".Очень лёгкая и интересная книга. Думаю и лет в 7-8 понравится. Я прочитала её минут за 20)и Дима также. Очень понравилась. Отличный детективчик. Конец порадовал с секретом фамильной колодки) Вы с ковидом слегли?Поправляйтесь. Здоровья и ещё раз здоровья!
15.06.2021
Ольга, спасибо) Сначала Тайна шляпкой коробки. Мар. Евгений Онегин (про которую спрашивайте, тоже оттуда, обложка есть в среди фото) Одно фото из Египетских сказок Русские головные уборы из Сказок Куприянихи Потом Шерлок Холмс Две фото где много народу, это из книги про рыцарей Рыцареведение Комикс с животными - это В поисках капитана Гранта Рождественская песнь с иллюстрациями Ингпена Ослокрады Даррелла И последние две это Оборона Повел Калмыков Если надо, могу обложки показать)))) Рада, что книга понравилась))). С чем слегли не знаю, муж сегодня на ковид сдал. Но я вообще в лежку сегодня, температура, все болит, слабость. Ещё и по ночам маленький с температурой плачет, уже две ночи почти не сплю((( нажаловалась))) спасибо большое, надеюсь, что завтра лучше будет (надеятся же всегда можно). Спасибо большое!)
15.06.2021
Kalinka, спасибо большое за комментарий. Пригляжусь. Выздоравливайте!Мелкий мой тоже приболел(
15.06.2021
Ольга, спасибо! И вы выздоравливайте!
15.06.2021
Kalinka, спасибо, будем стараться!
16.06.2021
ФМ "Всё дело в шляпе" ФМ "Все дело в шляпе"