Конкурс "Хочу читать!" от издательства "Фолиант"!

Сегодня в издательстве не смогли выбрать победителей, ждем завтрашнего дня.)
30.06.2021
Здравствуйте! Как я устала болеть, как устала, что нет сил, как надоел постоянный кашель. Но решила взять себя в руки и поучаствовать в конкурсе. Книга про любовь меня заинтересовала, заинтриговала уже давно))). Как сказать про любовь? Наверно, если есть желание, горящее сердце, то решение обязательно найдется ❤️ Изображение
29.06.2021
Всем добрый день! И мы закончили свой художественны проект на тему "Красный Арлекин"). Работа совместная, участвовали почти всей семьёй)). Ну как всей семьёй? Мама(т.е.я)) с Ильдаром(8 с половиной лет)-главные художники. Старший сын был спонсором, одолжил нам свой новенький набор маркеров для скетчинга. Ну как одолжил? Его в эти дни дома не было, поэтому мы сами их одолжили😜. Нашего папу я попросила нарисовать черты лица девушке, т.к. у меня не получалось долго, он с умным видом сел и нарисовал мне...Собчак! Чем рассмешил Ильдара и разозлил меня, был с позором изгнан и не зачислен в нашу творческую команду😁. Ильдар полностью сам рисовал маску цветного Арлекино, примерный образ взят из картинок интернета и может не совпадать с описанием книги, т.к. мы ещё не знакомы с этой историей, полагались на свою фантазию и аннотацию к книге. ИзображениеИзображение Маски цветных хромов мы с сыном распечатали из понравившихся раскрасок, пофантазировали, раскрасили и украсили всем что нашлось дома-бусинами, стразами, перьями))) Изображение У нас пока нет ни одной части из этого цикла, поэтому мы конечно хотели бы выиграть первую. Но так как речь идет о презентации новинок, т.е. о третьей части "Восстание Арлекина", то я решила попробовать нарисовать Красную принцессу, которую, помните, мой коварный муж чуть не превратил в Собчак😓. И вот такой получился конечный результат нашей работы. Изображение Спасибо за конкурс! Мы очень вдохновились и получили огромное удовольствие от творческой работы).
29.06.2021
Здравствуйте! Владик долго не мог определиться с книгой. Решили в итоге Моряк по имени Океан!))) Изображение Сразу скажу, что Владик много читает, у него много талантов и увлечений. Но вот рисование к ним не относится)))) и в школе больше всего плохих оценок как раз по рисованию. Он очень старался, рисовал два дня!))
29.06.2021
А нас заинтересовали Лапа и Винчи. Причём не только сына, но и дочь, хотя она уже совсем взрослая. Она как увидела сканы книги,сказала: " Я с удовольствием буду читать их брату, давай выиграем!" И нарисовала вот такой рисунок. Изображение Я очень надеюсь, что наши мечты исполнятся!!!
27.06.2021
Нам приглянулась книга "Молли и штормовое море". Изображение Идея мамина, воплощали вместе. Изображение Изображение ИзображениеИзображение Результат: Изображение И бонусом работа дочки на настоящем корабле: Изображение
26.06.2021
Мою дочь зовут Ева, но ещё с пелёнок мы называем её Бусинкой (сокращено Бусей). Однажды даже двоюродная сестра начала сетовать, что у Евы есть прозвище, а у неё нет, хотя она старше. Думаю, Еве было бы интересно почитать про свою "тёзку".
25.06.2021
Маленькая пятерка и Мурволрогухпах Пятерку африканскую большую Давно все знают. Ну а как насчёт Пятерки маленькой? Не знали про такую? Как раз о ней повествование пойдет. Взошло когда на небе солнце утром Над знойной африканскою саванной, Все звери ещё спали непробудно, Лишь муравьиный лев проснулся рано. Как каждый день он первым просыпался, Тёр глазки ото сна он торопливо, Так и сегодня на ноги поднялся, И громко закричал нетерпеливо: "Пора вставать! А ну-ка просыпаетесь!" Как командир, шагая взад-вперёд, Кричал опять: "Давайте разминайтесь! Ну хватит спать уже, ведь день не ждёт!" Но ничего не изменилось. Так же Никто даже слегка там не зевал, Никто не думал шевелиться даже. Вдруг по саванне рёв пророкотал. "Эй, Африка! - взревел лев. - С добрыми утром!" Мгновенно пробудившись, все сказали: "Спасибо тебе, лев. Тебе не трудно Будить нас каждый день, чтоб не проспали". И злился муравьиный лев до дрожи, И возмущался он неимоверно: "Ну что же всякий раз одно и то же! Ведёт себя всегда лев, будто первым Проснулся ОН!" Неспешно проползала Тут леопардовая черепаха мимо, И понимающе вдруг закивала, Спросив: - Обидно раз так нестерпимо, То, кто на самом деле тут всех будит, Не рассказать ли миру для начала? - Ты думаешь, тебя кто слушать будет? - Лев муравьиный дерзко отвечал ей. - Меня-то нет, но знаю, кого могут. Мур...вол...рог...ух...пах, - по слогам сказала. Опешил муравьиный лев немного: - А это кто? А ты его встречала? - Во всей саванне самый чудный зверь он, Загадочнее не знавал ты раньше. Его послушают, уж будь уверен. - Эй, подожди меня! ...А что же дальше? Самим, чтобы узнать, что дальше будет, Придется книгу, видимо, купить... Иль может быть (чем чёрт не шутит!) Удастся в конкурсе вдруг победить. 🦁🐆🐃🐘🦏🐢🐦🐜🐹 Муравьиного льва и леопардовой черепахи для фотосессии не нашлось, поэтому пришлось довольствоваться обычным жуком и черепахой 😁 Изображение Изображение
23.06.2021
Здравствуйте! Дочке очень приглянулась бусинка! - Какая красивая,-закричала дочка. -Такая не похожая на других! Интересно, про что эта книга? Сразу захотелось прочитать! Изображение Рисунок дочки.
23.06.2021
Изображение Изображение А ещё очень заинтересовала книжка Молли и кит, показала дочке, она захлопала в ладоши, кит кит!! Предложила сделать своего кита, не судите строго, нам только 3 годика)
20.06.2021
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Итоги розыгрыша от издательства "Фолиант"! Итоги конкурса "Хочу читать"!