Семь невысоких гномов

Марина, вчера в ночи дочитывала - Я не тормоз! И тут открываешь ДК и опять Дашнвская, да еще какая! Нам по возрасту, и ещё по интересу. Конечно таблица умножения рано, но Тема очень любит цифры, гораздо больше букв. И считает проще и складывает тоже. Нам однозначно нужна, думала сейчас ужаснет цена. И опять сюрприз приятный!
11.09.2021
Оль, прям очень рада, что все сошлось! Я вспоминала вас с Темой, когда читала и писала отзыв ))
11.09.2021
Ника1313, Марина, а мне так приятно, что ты вспомнила про нас☺
11.09.2021
Foxy-Оля, у меня всегда так при чтении сейчас - вот это тому, а это - другому, а вот недавно же спрашивали... эх, а эту бы нам лет 5 назад!
11.09.2021
Жаль, что вы далеко. Поделилась бы с вами такой книгой и даже с автографом. Была на встрече с ней, Нина сказала, что написала эту книгу, когда учила с дочерью таблицу умножения и поняла, что близка к детоубийству. Тогда она оставила ребенка в покое и написала книгу.
11.09.2021
Алла (любительница салонов и выставок), о, как я ее понимаю!!! ))) Главное - какой прекрасный выход она нашла для агрессии и собственного бессилия! У меня есть в багаже куда более простой метод, я о нем в ролике в дневнике рассказываю ) Спасибо за желание поделиться ) Тоже старалась всегда попасть на встречи с ней, даже зумные, и тоже насобирала несколько книг с автографами.
11.09.2021
Письма гномика Гоши Дневник самостоятельного чтения. Август. Ребенку 5,7-5,8