ФМ Кукольный домик. Игрушечный мир

Изображение Я как то зайца сшила, я вообще-то ничего игрушки шью, но этот получился какой-то кривой и неказистый. Так вот, он был самым любимым у Тимура. Мне полосатый мишка из книги этого зайца напомнил). У меня есть полочка для моих игрушек))), некоторые ты узнаешь, правда там Тимур кое-чего своего добавил. А ещё у меня с куклами целый шкаф, с моими личными).
19.09.2021
Люба, и я была в детстве уверена, что игрушки без меня ночью играют и живут своей жизнью 🤣🤣 один раз даже пол ночи не спала, притворялась, что сплю, думала они не заметят))) Какие классные у вас игрушки. У Коли в детстве был любимый медведь, спать без него не ляжет помню, везде с ним, а у Юли ёжик, она без него тоже не засыпает))
17.09.2021
Ой, Люба, увидела твоего медведя и вспомнила, что я такого старшему покупала, когда он маленький был. Я уж и забыла про него, а как увидела, так сразу вспомнила. Расскажу немного экстравагантную историю)). Бывший муж не разрешал мне покупать ребенку мягкие игрушки от слова совсем, типа это игрушки не для мальчиков. У нас конечно были дома несколько небольших мягких игрушек, но даренные, а так чтобы купить, это было под запретом). И как-то на обеде я с работы забежала в ближайший универсам и увидела этого медведя. И так он мне понравился, уж я его крутила и крутила, но купить сомневалась, так и ушла. Весь рабочий день думала об этой игрушки и вечером после работы пошла и дерзко его купила))). Пришла домой с наглой мордой, выслушала нотацию, но Вовка был так рад этой игрушке, что всё остальное для меня было не важно). Долго он с ним играл, прям залюбил, стирала его часто, он же светлый. Дальнейшую судьбу медведя не помню, скорее всего он остался у бывшего мужа и напоминал ему мою дерзкую выходку))).
15.09.2021
ЮЛиса, Юля, вот это история!) Да, бывает, что игрушка "влюбляет" в себя и покупаешь её (вроде для ребенка, а на самом деле для себя любимой)) У меня так было с лисенком валяным, которого я не так давно где-то в посте показывала (ну, уверена, что ты помнишь его))). Тоже не бюджетная игрушка- ручная работа, но я как его глазки и улыбку увидела- просто не могла забыть. Пришлось выделить из семейного бюджета побольше, чем мне обычно на книжки выделяется, а когда он пришел и я его достала, то аж всплакнула от умиления))) А у Ильдара какая любимая игрушка?
15.09.2021
Голубка, у Ильдара любимая игрушка это куча Лего)). Хотя у меня и Вовка тоже был большим фанатом Лего. Вот такой игрушки как у старшего был медведь у младшего нет почему то, он надолго ни к какой не прикипал. И так чтобы в обнимку спать, тискать, таскать за собой такого нет, эту роль у него выполняю только я))). У него из запросов то только Лего, настольные игры и бывает фигурки и чтобы кто-нибудь из нас с ним играл, один он практически не играет, не любит одиночество)). Я его так и зову-"банный листик", такой прилипучка, никакого личного времени с ним, вся наша деятельность крутится вокруг него)). Лисенка конечно твоего помню, я даже где-то это фото сохранила себе). Я сама игрушки часто покупаю не только детям, но чтобы и мне поиграться)). То же Лего, я сама его фанат).
15.09.2021
Люба, какая красота! Спасибо огромное за участие! Про Полосатого я уже подзабыла, захотелось найти почитать) А что за история про игрушки из киндера? Очень милые обитатели у вас дома, у меня похожий мишка есть) Изображение
15.09.2021
Val, спасибо!) А про киндер- это Юрий Коваль "Сказка про Алёшу". Мне раньше не встречалась, а тут купила книжку бюджетную ради "Тигрёнка на подсолнухе", а там эта сказка. Ваш мишка тоже очень милый))
15.09.2021
ФМ "Кукольный домик". Игрушечный мир. ФМ Кукольный домик