Книга в подарок в школу мальчикам и девочкам
У меня вопрос / Дайте совет /Помогите выкупитьИтак, я мама из родительского комитета, дети в 3 классе. 23 февраля совсем близко. Пожалуйста подскажите красочную книгу мальчикам 9-10 лет и немного на вырост об армии, кораблях, оружии и тп
буду признательна за рекомендации по книгам на 8 марта - вот только не знаю о чем. что вообще можно подарить девочкам в 3 классе?
ну и цена имеет значение
Лучший ответ
Ирина
У журнала "Квантик" есть Альманахи "Библиотека Квантика". Их три: разные игры со словами и заметки, математические разные ребусы и что-то обо всем на свете. Стоят 250-320 р. Формат А4, там примерно 140-180 стр. Очень интересные. Читаем сейчас с сыном 8 лет, но и мне интересно.
06.02.2022
Ответить
Kalinka
Здравствуйте! Мне нравится серия книг Военное детство, они не дорогие, есть из чего выбрать, можно детям разные книги, можно одинаковые. 23 февраля в принципе подходящий праздник. Себе покупала 3 книги из этой серии
06.02.2022
Ответить
Foxy-Оля
Цена имеет значение - это сколько?)
У меня есть в отложенных такие, просто пока хочу, но может вам подойдёт.
У Росмэн серия, там есть разные книги. Про космос это Речь.
У Росмэн серия, там есть разные книги. Про космос это Речь.
06.02.2022
Ответить