Дневник самостоятельного чтения за май. Влад 10 лет.

Лучший ответ

С окончанием учебы! Как я понимаю Владика! У меня депрессия от прочитанного и перечитанного каждый май, хотя я практически не читаю нового о войне, а все равно... И подростковое часто такое переживательное, что устаешь, так что я теперь в основном листаю книжки-картинки для успокоения. А Владик все равно вон сколько начитал! И как же я рада, что он оценил Острова и капитаны! Хотя герои последней книги все же сильно старше. Обязательно прочитай! ))
04.06.2022
Ника1313, спасибо большое 🤗 да, он переживательный книги часто откладывает, разбавляет другими, но некоторые так и откладываются на потом. Я вот и помнила, что Острова и капитаны на постарше, и даже сама не ожидалая, что он их так быстро прочитает и так высоко оценит!) Спасибо, Марин, Крапивин у нас дома во многлм благодаря тебе!)
04.06.2022
Владик молодец! С окончанием учебного года,начальной школы!Владу здоровья!Теперь только отдыхать! Как всё прошло,выпускной? Карлсон меня периодически изумлял) но Дима в прошлом году с удовольствием прочитал все три части. Линдгрен хороша в любом возрасте) Мы стараемся детские книги все вместе читать,Дима отдыхает и кайфует, когда я читаю вслух) Крапивина и я захотела прочитать,надо в библиотеке спросить) у нас появилась неплохая библиотека рядышком. А вот Том Сойер ну никак Диме, совсем даже начинать не хочет. Ждёт своего часа) Хоббит думаю тоже предложить) Спасибо за дневник!
04.06.2022
Ольга, спасибо большое! Вас тоже с окончанием начальной школы! Прошло все не плохо, 20 в пятницу был официальный концерт, вручили на сцене похвальные листы (вроде так называется). А 21 ездили на турбазу. Владу очень катамараны понравились, а с маленьким мы много с горки катались))). Как у вас все прошло? В школе остаётесь? Я не успеваю читать детям, Влад бы и рад послушать, но когда читать(((. Большие планы на лето в этом плане, больше детям читать и заниматься, оптимистка я )))
04.06.2022
Kalinka, Спасибо. У нас был мини концерт в классе, а в выходной квест,всё отлично. А с 1-го июня Дима в лагерь поехал, первый раз, пока радостный и довольный, но ничего не читает)только про мишку Фредди(игра такая,про аниматроники какие-то). Остаемся пока в своей школе, хотя у меня много к ней претензий. Ух, я стараюсь читать,но тоже совместно не каждый вечер получается. С мелким-то постоянно,а Дима сам по себе,но вижу, что Диме очень нравится просто лежать и меня слушать) поэтому хоть 10 минут, но выделяю.
04.06.2022
Алина, как всегда! Влад молодец, ты только у него так и спрашивай - там девочкам в ДК надо хоть пару предложений - о чем и чем понравилось или нет 🤣🤣🤣 И эй, Рикки-Тикки-Тави я тебе только заказала, но как долго она до вас идёт 😁
04.06.2022
Foxy-Оля, спасибо большое! Хорошо, буду спрашивать чем понравилась, о чём! Оленька, про Рикки-Тикки-Тави не поняла))).
04.06.2022
Kalinka, ты уже поняла, что я всё перепутала. 🙈
04.06.2022
Хорошо, что Астрид Линдгрен есть. А про Лотту уже читали?
03.06.2022
MarieDiane, спасибо!) Честно говоря, я уже не помню, что у Линдгрен сын читал, но много))) можно посмотреть в библиотеке, думаю он вспомнит.
04.06.2022
Какой шикарный список) И мой любимый Крапивин))) И мой любимый Карлсон)))
03.06.2022
Маруся, спасибо большое! Дома Крапивин уже на выделенную полку не помещается))) тоже рада, что вдруг так Карлсон понравился))). Спасибо!
03.06.2022
Kalinka, Я Крапивина собираю. Полка на 80 см в ширину не вмещает всего. И это я еще некоторые решила не покупать.
04.06.2022
Алина , спасибо, что делишься тем, что читает Влад, всегда с большим интересом читаю его дневники. У нас такой же Рикки-Тикки, мне очень нравится оформление! Про Крапивина "Острова и капитаны" я с Владом солидарна- тоже 2 и 3 части показались интереснее первой. Я вообще очень люблю эту трилогию, и согласна с Владом, что и тебе надо прочитать. Правда потом наверняка возникнет желание разориться на Лвбиринтовского интерактивного Крузенштерна)) Хотя я считала, что "Острова и капитаны" на возраст постарше, более подростковый, но видимо для Влада подошла, он у тебя вообще часто книжки на более старший возраст, молодец какой! Рудашевского у меня читал Филипп, а теперь муж взял изучать, ему нравится, надо бы тоже, что ли, почитать))
03.06.2022
Голубка, спасибо большое! Очень приятно! Мне кажется, что Острова и капитаны мне до конца года будут 🤦😂😂😂, времени ни на что не хватает(((.
03.06.2022
Май дневник мамы. Артём слушает в апреле (4,9-4, 10 года)