Небольшой хваст
Хвастик (показываем книжные покупки)Очередные лабиринтовские скидки сделали свое дело. Такие книги прикупились.
Грин, насколько помню и сейчас со скидкой минус 70%, остальные сейчас дороже, а были со скидкой минус 85%.
Развороты.
"Сто верст по реке" красивая книга с ляссе, но формат не подарочный, просто себя любимого/ую порадовать красотой внутри. Это уже четвертая книга из серии на наших полках. Есть еще "Кармен", "Тристан и Изольда" и про Ктулху. Читать такой формат удобно, брать с собой удобно. Красота)
Про зрение взяла для себя, старший в очках, но Егор тоже собрался ее прочитать, интересно, говорит)))


Больше картинки не грузятся почему-то, попробую добавить позднее...
Книга про море интересная, советую присмотреться. Она со скидкой чуть больше ста рублей получается, а в ней и про море, и про морских обитателей, и что значит утонуть, и много еще чего связанного с морем.
А еще одна книга карманного формата, для себя и для старшего, она с цветными рисунками/фотографиями. Судя по отзывам, она тоже заслуживает внимания.