Аня Ширли. Три книги от издательства Качели

Лучший ответ

У нас две части. Первую книгу дочке подарили на День рождения в 11 лет, вторую - в 13 лет. Читала она обе книги самостоятельно. Первая понравилась и оставила незабываемые впечатления. Дочка перечитывает её регулярно всё это время. Вторая часть в 13 лет не впечатлила, дочка прочитала половину и забросила. Ближе к 14 вновь проявила интерес, начала читать заново и проглотила книгу за пару дней. Спасибо, что рассказали о третьей части. Будет повод продолжить сложившуюся традицию и преподнести на пятнадцатилетие неожиданный подарок в виде продолжения истории любимой книжной героини.
28.01.2023
Морковкина, очень здоровская традиция. А потом может и четвертую часть соблаговолят напечатать)
29.01.2023
Смотрю сейчас сериал про Энн из Зелёных крыш. Очень нравится персонаж)))
28.01.2023
Анастасия, удивительно, да, что не раздражает героиня. Поллианна, например, кажется слегка навязчивой. Мы первую книгу прочли про нее, а от второй уже отказались. Аня наоборот, удивляет)
28.01.2023
Смотрю давно на эти книги, и так хочется, чтобы хоть одно издательство издало уже все части и с переводом Батищевой. Теперь не знаю какое издательство покупать, кто будет издавать все части) Алиса сама читала или вы детям?
28.01.2023
elena, я читала Алисе, ей иногда усидчивости не хватает, да и сюжет не особо динамичный. А вот слушала с удовольствием. Да и некоторые устаревшие слова или малоиспользуемые иногда затрудняют ее. Ну и имена заграничные пока не даются, прям спотыкается на них. А перевод в первой части не так уж и плох. Да и выбора нет же особо.
28.01.2023
Екатерина, да мало кто печатает эти книги. Знать бы что все части выпустят)
28.01.2023
elena, даже в издательстве не знают, будут продолжать или нет, но будем верить и надеяться изо всех сил.
29.01.2023
Плыл по сумрачной реке старый Бэтмен в армяке...) Мальчик с пальчик. Книга-квест