Елена Мамонтова. Запутанные буквы

Лучший ответ

А я из тех мам, которые потеряли единственный букварь, но зато уже третьего ребёнка выучили по Тепляковой, Руссите, Кац и прочим расчитайкам. Присмотрюсь и к этой, но, наверное, для дочки через пару-тройку лет хватит и того, что уже имеется в доме :-)
03.08.2023
Оксана, значит, из тех, кто съел и собаку, и слона )))) а я из тех педагогов, у которых полно букварей, но открываются они изредка на отдельных страницах, чаще ситуативно, а основной процесс идет на бумажках, где быстро царапаются буквы, слоги, составляются слова. На кубиках, пазлах, магнитных буквах на холодильнике во время еды. Руссита, Кац и расчитайки появились уже на излете нашего чтения, когда уже не столько учили, сколько поддерживали, вселяли уверенность. Я думаю, что Ане уже хватит даже не столько книг, сколько опыта )))
03.08.2023
Хи-хи, я как раз из таких мам, которые покупают букварь и считают, что и этого достаточно. Во второй раз купила ещё один букварь и теперь их два 😆🙈. Спасибо за обзор)
03.08.2023
Kalinka, ))) Просматривая разные буквари, я пришла к выводу, что идеального в природе не существует. Его можно только выстроить у себя в голове, комбинируя разные. И использовать книги для положительного настроя.
03.08.2023
Книги с заданиями