ФМ Пушкин. День 1. Знакомство.
Флешмоб!Есть у нас старенькая книжка-расскразка 1986 года. Что-то расскашивала в ней я, что-то Владик (когда был маленьким). Стихотворение было выучено наизусть, а книжка родная и любимая.
Покажу её полностью.










Лучший ответ
Катерина
Эх, вот бы мне в детстве такую прелесть. Я бы с ума от счастья сошла.) Удивительно, что ты ее не полностью раскрасила, еще и Владу хватило. Спасибо, Алина, что показала такую чудесную книгу-раскраску.
04.06.2024
Ответить
Kalinka
Катерина, спасибо, Катюш. Мне кажется, что во-первых, я её больше воспринимала как книжку, а во-вторых, мы не очень любим расскраски 😁. С большим удовольствием сами рисуем, чем расскрашиваем чужие рисунки 🥰.
04.06.2024
Ответить
Катерина
А! Все понятно тогда! Я сама плохо рисую, поэтому раскрашивать очень люблю)
05.06.2024
Ответить
Юлия
А ведь чудесная была идея - книжки -расераски. У меня такая есть про динозавров и Синдбада -морехода.
04.06.2024
Ответить
Kalinka
Юлия, да, и главное иллюстрации хорошие и текста на страницу мало. Удачно сделали.
04.06.2024
Ответить
Новикова Анастасия Егоровна
классная раскраска , для деток самое то , и стихотворение так можно выучить
03.06.2024
Ответить
Kalinka
Новикова Анастасия Егоровна, спасибо, да очень хорошая расскраска, единственная, которая хранится как книжка.
03.06.2024
Ответить