Серия "Играем в слова" Розовый Жираф

Книга подойдёт ребёнку, умеющему читать, для 3х лет рано?
26.04.2011
Ольга, для трех лет, наверное, рановато... Хотя, я сужу по своему племяннику. Вряд ли он в три года был готов... Для деток умеющих читать - "Арбуз у зубра" подойдет - там шрифт нормальный - крупный, печатный, а вот "Вьетнамки в панамках" вряд ли - там многое написано прописными буквами. Но ведь можно ещё и картинки разглядывать!:)
26.04.2011
Аня, а на какой станции метро можно встретиться?
26.04.2011
Оль, встречи будут по выходным - м.Кузнецкий мост, на улице, т.к. буду на машине, книг много. Самовывоз в будние дни - м.Лубянка, м.Кузнецкий мост с 12 до 14. Но это, если заказ небольшой. Также встречи в выходные в Химках, и могу подъехать к м.Планерная. Если всё перечисленное вам не подходит, скажите - где вам удобнее, может пересечемся там (если я буду там поблизости, т.к. в Москве на выходных бываем часто), всегда можно договориться:)
26.04.2011
Аня, спасибо Вам огромное за этот пост! Давно слышу про эти книги, но теперь точно бегу покупать!
22.04.2011
я рада! потому и пишу посты о книгах - чтобы помочь кому-нибудь определиться - стоит ли приобретать или нет:)  кстати, мы с вами почти соседи))
22.04.2011
Да-да, то, что соседи, я давно заметила. Все никак не соберусь поучаствовать в ваших СП. У нас с друзьями образовался прямо-таки фан-клуб Мещерякова, Самоката, Розового жирафа... Каждая новая книжка - праздник! Хотя дети у всех совсем еще не книжного возраста.
22.04.2011
я сама такая же! если честно, прикрываясь наличием сына могу теперь покупать книги - "навырост". и сама их с удовольствием читать)))) если интересно, вот здесь закупка музыкальных книжек Азбукварик (но только для химок, т.к. в ББ уже есть подобная), а здесь книги изд-ва Белый город. заходите!:)    
22.04.2011
Людмил, стоп в закупке 16 мая.
06.05.2011
Аня, при всем желании не могу поучаствовать. Лежим с ребенком в больнице, и с интернетом тут плоховато. А так хочется навыбирать всего и побольше. Так что в следующий раз, надеюсь, получится.  
15.05.2011
Ооох, Людмила, выздоравливайте! Надеюсь, скоро поправитесь!
15.05.2011
ммм.... мммм... блииииин.. пошла в угол плакать ))) по чем они?
20.04.2011
по 160 в этот раз
20.04.2011
Мышь Гликерия, Розовый Жираф Книги о Войне и Победе. Акция магазина