Разноцветные коты, Дарья Герасимова
Художники-иллюстраторы
Ну наконец-то я осчастливила себя этой книгой!:) хотя, конечно и не книга это - а, скорее, её заготовка, т.к. писать сказки-побаски предстоит вам самим.
(под катом много-много симпатичных котов, и ещё кое-что...)
Очень мне полюбилась художница Дарья Герасимова! С тех пор, как ко мне в руки попали книги Арбуз у зубра и Вьетнамки в панамках - я её фанат:)
кто разделяет мои восторги, советую посетить ЖЖ этой талантливой художницы -
Ну, а теперь - любуйтесь. Всем любителям котов, кошек и котят посвящается:




















Какая красота, не правда ли?:)
Ольга
увидела фамилию иллюстратора в книге и вспомнила про тебя :)
такая книжка у тебя есть?
02.11.2011
Ответить
Анна
лично у меня или в закупке?))
в закупке была, но! как я понимаю - теперь ИДМ не будет в закупке, они не будут поставлять свои книги в таком кол-ве ни в Лабиринт, никуда.
будут продавать сами и в Лавочках книг.
02.11.2011
Ответить
Ольга
про лично у тебя спрашивала
в "Озоне" много их книг, причем некоторые по ценам, которые даже ниже, чем в издательстве
02.11.2011
Ответить
Анна
нет, у меня нет.
я покупала племяннику книги этого автора про двух друзей. уже не помню названгия - Лучший друг, потом ещё какие-то...
а Фыфриков не брала
02.11.2011
Ответить
Web_user
Спасибо за фото! Полюбовалась! Правда, видела книгу живьем, такая небольшая. Я специально поискала, какие еще книги есть с иллюстрациями Герасимовой, оказывается уже достаточно много. Как вам Cказки про Марту? Мне кажется эти милые котики лучше смотрятся на белом фоне, а не цветном. И вообще такие котики отличный декор для интерьера!
26.10.2011
Ответить
Анна
ага, и я любуюсь - какие глаза у этих котов!!! прямо живые такие, глубокие...
да, формат небольшой, согласна.
про Марту видела, но там тема приемной семьи, и я пока не решила - нужна ли нам эта книга или нет... а мне и тут котики нравятся - в тканях, кружавчиках...:)
а ещё, у Дарьи вышла книга её стихов! правда почему-то проиллюстрирована другим художником(((( мне не понравилось! вот если бы она сама...
26.10.2011
Ответить
Ольга
мне кажется, у автора Гликерии плохих книжек быть не может :)
еще "Фыфриков" Герасимова иллюстрировала :)
02.11.2011
Ответить
Анна
а ещё книжечка про пуговицы изд-ва Настя и Никита - http://www.book.foma.ru/books/parad_pugovicz
у них замечательные книжечки! всё никак не куплю...
02.11.2011
Ответить
Наталия
Какая интересная задумка - самим сочинять и записывать в книжку сказки))) Иллюстрации - супер!)
25.10.2011
Ответить
Анна
да, согласна, задумка интересная, но я, наверное, не решусь... хотя писать люблю:)
25.10.2011
Ответить
Сашина мама
ой Аня супер, красота как будто лоскутки приклеены так и хочется потрогать и я хочу такую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
25.10.2011
Ответить
Ольга
очень симпатично, люблю такие вещи!
(все равно я как-нибудь доберусь до "зубров" и "панамок", хоть в этот раз их и пришлось, к сожалению, отложить)
кстати, про блокнотик shyfly (у тебя пост был про лотерею) - муж ездил в ИД Мещерякова и...ему его дали на сдачу, у них мелких денег было :)
такой
24.10.2011
Ответить
Ольга
Сказки с илл Огородникова
Журавлиные перья (японские сказки)
Сказки Пушкина с илл Билибина
Конь-огонь
Набор открыток "Дед Мороз"
А ты? ;)
25.10.2011
Ответить


что ещё в ИДМ прикупила???