Книжки из Кореи!!!

Я УЖЕ ОПОЗДАЛА?
18.12.2012
Нет, буквально до пятницы собираем :).
18.12.2012
Где можно посмотреть отзывы?)))))  Какая будет окончательная цена, вместе с вашими услугами и доставкой?))))) Живу в регионе.....
19.12.2012
Подскажите, если я из региона - ели смысл участвовать? Будите ли вы с почтой работать?
10.12.2012
Надежда, если вес небольшой, по почте России за ваш счет постараемся отправить.
18.12.2012
Можно мы с вами?напишите условия в лиска
09.12.2012
А вот ссыль на книжку с 900 наклейками, ее цена 6,28$ весит 1,1 кг. Итоговая цена в $=6,28*0,1+6,28+(3$*1,1)=10,21$=337руб.http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=172066100  
09.12.2012
А что это за книги?
09.12.2012
Посмотрите вот по этой ссылке http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=156231773 это прямая ссылка на Кореский сайт на один из магазинов, торгующих этими книгами. там внизу, есть отзывы наших, так сказать соотечественников с Украины, написано на русском. Помимо этого, если покопаетесь на БебиБлоге найдете на них отзывы. Но дело в том, что все кто занимается не афишируют ни стоимость доставки, ни реальную цену книги.Здесь ссылка на книжку с 400 наклейками, и стоит она 6,5$, весит полкило, мы возьмем за труд символическу сумму - 10% от цены товара, т.е.0,65$. Итого 6,5+1,5+0,65=8,65$=мы на всякий случай берем курс доллара как 33 руб. (т.к. на сайте могут списать еще проценты), итого стоимость этой книги с доставкой из Кореи вам обойдется 286 руб. а вот ссылка на книгу с 600 наклейками http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=192092703 ее цена на сайте также 6,5$, но вес уже 1,1 кг. таким образом она будет стоить =(6,5*0,1+6,5)+1,1*3=10,45 $=10,45$*33=344,85 руб. Помимо книг, на этом сайте есть еще очень много классных игрух, но в этой теме писать наверное не стоит.
09.12.2012
Спасибо! Посмотрю
09.12.2012
Большые книги для маленьких почемучек Обновленный список книг к акции "Четвертая книга за 1 рубль"