Наши книжки-картонки с сюрпризами

Замечательная книжечка! Я вижу чей-то маленький пальчик разобрался скнопочкой)
02.12.2013
Оля, я от него и не ожидала!!!!! Такой интерес!!! А вы что читаете?
02.12.2013
Да как сказать... Я все пытаюсь читать Мише, а он не любитель слушать. Картинки еще рассматривает, особенно машины, технику. Позавчера читала ему про человека рассеянного, вроде понравилось. Но опять же - не предлагаю, он и не просит почитать. А, еще книжки-панорамки любит. Алина пока только грызет книжечки. Может и нам купить звуковую какую-то? 
02.12.2013
Может бытть звуковую, а ещё детки любят книжечки с тактильными вставками. Завтра постараюсь выложить. У нас в книжке у белого медвежонка мягкий животик(там кусочек меха приклеен), так Захар вчера от него не мог оторваться.http://www.babyblog.ru/user/gallery/id1198557/1/7625А для Миши посмотри вот эту:http://www.labirint.ru/books/397303/У нас она есть. Могу дать на пробу. Если Мише понравится, тогда купите. Удовольствие то не из дешевых.Мой телефон в ЛС.
02.12.2013
Спасибо. С мягкими животиками унас тоже есть несколько книжек. Та что про воду вообще супер, по-моему! 
03.12.2013
А какие у вас с мягкими животиками? Я бы еще купила. А книжка про воду мне тоже нравится. Там много мелких деталей для рассматривания. Развивает и память, и внимание. Надеюсь, что моему карапузу понравится, когда подрастёт.Я ему ещё такую взяла: http://www.labirint.ru/books/308276/и эту: http://www.labirint.ru/books/399240/ отличнейшая!!!
03.12.2013
Я еще Мише покупала "Ведмежа", "Цуценя", "Більченя". А "Мишеня" еще было, но мои мышата его сильно погрызли)
03.12.2013
Спасибо. Попробую найти. Хотя таких, наверное уже нет.
03.12.2013
Наши книги до года Щедрый декабрь)) Новогоднее и не только!