Читать ли эту книгу 4-х летке?
От трех до пятиОн выбрал её в библиотеке, для меня забавная, но допустима ли она в качестве детской литературы?
"Оливия и настоящий оркестр"... несколько страниц:





полупаночка
У нас вся серия.НО.особой художественной ценности в книгах нет;богатого языка тоже нет;образца подражания тож нет.ребенку нужно объяснять,что так делать нельзя.книги,наверное,больше для взрослы.хулиганистые такие.Но дети просят иногда.им нрав
04.04.2014
Ответить
Лю-ля
Я эту книгу в Фикспрайсе полистала и решила, что даже за 37р. не бывать ей у меня дома! Ни рисунками, ни содержанием не привлекла. Хотя, конечно, дело вкуса)
19.03.2014
Ответить
Ангелина
У нас вся серия таких купила еще в 2 года старшего, до сих пор можем иногда ее почитать. Про то что мама свинья кричит я прям удивилась, у меня такой мысли ни разу не возникло, когда читали книжку. Я люблю эти книжки в первую очередь за то, что в них показан режим дня. Проснулись, поиграли, сделали дела, вечер, укладываемся спать, читаем книжки, засыпаем (так все книжки заканчиваются). У меня Стасик так же как Оливия торгуется: мама почитай три книжечки, ну две, ну одну, ну пожалуйста)))
18.03.2014
Ответить
Юля
решила, буду читать, но про пи-пи пропущу и тон спокойный возьму... моему примеры нужно фильтровать, уж больно лихо схватывает что не нужно)
18.03.2014
Ответить
Наталья
Покупала в ФиксПрайсе за 37 руб. Мне эта книга не нравится, а сын просил читать ее несколько раз подряд. Почему бы и не почитать?
18.03.2014
Ответить
Буйнова Марина (развивалки для детей)
спорно, конечнобольше на сатиру смахивает, ещё и рисунки такие... неоднозначные)))
18.03.2014
Ответить
Чудесное варенье (Таня)
А мы с года фанатеем,так что читаю и читать будем.Кстати эту дочка цитирует,ей нравится изображать оркестр.
18.03.2014
Ответить
Анна
у нас есть про цирк (купила в фикс прайсе), купила так для интереса, а дочке понравилось, читали и обсуждали, говорили что хорошо, что не очень...)
18.03.2014
Ответить
Елена
Я не покупала и не буду, думаю есть много более лучших книг, но это только мое мнение. Мне "Оливия" совершенно не нравится по иллюстрациям, а текст даже и не смотрела.
18.03.2014
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
