Наши любимые книги, проверенные!

супермен стихи для детей
Как увидела мишку,так улыбалась до конца прочтения поста)) любимка! Эта у нас на немецком,а на русском есть вторая книга-Спокойной ночи,Мишка! Любим нежно. Хиты "А дома лучше", "Чтобы не случилось!", Хочу к маме, Человеткин, серия про Джорджа и Бобо, Куда уложить зайчонка, Знаешь, как я тебя люблю, Маршака почти всего. Эти книги повторяются периодически, между чтением других. Сейчас перечитываем Кефалиди, Сутеева, Котенка Гав, и новые книги по чуть -чуть :Занимательно азбука Шибаева, Автомобильчик Бип, Крошка ёжик Крюковой.
10.08.2015
ух, сколько всего! спасибо, буду изучать)))
11.08.2015
Все эти книги здесь много раз обсуждались, в архиве точно есть)
11.08.2015
У нас доче 2 года, и, конечно, о годах книжной привязанности мы не можем говорить. То, что она "читала" в год, ей давно не интересно. А вот самые хиты сейчас: "So schön wie der Mond" (на нем.) про девочку с шариком от япон. художника и автора Komako Sakai, "Варежка" и "Паровозик из Ромашково" (по мульт.), "Котёнок Гав", "Истории про меня", сравнилки и азбука с Винни Пухом...
10.08.2015
у нас тоже многое, что читалось в год, сейчас не актуально. но вот, например, из этого поста про мишку, удивительный сад, дядя амос — точно в год уже читали, так что 2 года уже не теряется интерес. спасибо за советы, присмотрюсь к Вашим книгам!
11.08.2015
Рисуй, играй и узнавай. 8 волшебных фигур Хочу как ты! Сказка от Насти и Никиты.