"Моя любовь" - книга для всех семей, в которых есть дети
НовинкиКнига "Моя любовь" (во Франции вышла в издательстве Albin Michelle Jeunesse, а в России - в издательстве "Самокат") стала любимейшей книгой в тысячах семей по всему миру. Только во Франции она вышла более, чем 50-тысячным тиражом, а кроме того - переведена на 18 языков!


Астрид Деборд и Полин Мартен между тем, уже нарисовали и написали не менее трогательную книгу - о любви к маленькой сестренке.

Астрид Деборд подписывает книгу на парижской книжной ярмарке.
Вот когда любовь становится крепче и еще умножается! Мы готовим книгу к выходу на русском языке в конце лета.

А пока - вот что пишет о "Моей любви" Алена Засульская:
"Одна из самых любимых книг моей дочери. Она ее называет "Мамина любовь". Книжка простая и гениальная. И глубокая. Я удивляюсь, что ее никто еще не создал раньше.
Она про то, что мама любит своего ребенка любым, веселым, грустным, злым, запачкавшимся, несмелым, разбившим вазу, рисующим на обоях.
Эта книга помогает выразить маме то, что ей самой подчас не просто понять и выразить. Она как маячок, светит и напоминает о чем-то очень важном, основополагающем в отношениях с самым близким человеком.
Мне кажется, она должна быть в каждой семье.
Когда я изучала психологию, то у многих практиков встречала такой момент, что все наши проблемы идут от страха "меня не любят". И не всегда в повседневной жизни, к сожалению, получается не передать этот сценарий. И эта замечательная книжечка очень помогает вселить ребенку знание и понимание, что он любим, не допуская появления этого страха".



Купить книгу "Моя любовь" по издательской цене в магазинчике Фрекенбукс.ру.