Серийное

Издательство очень хорошее. Такие молодцы!!! Замечательная детская серия о который вы говорите. Чуть побольше и потяжелее, но очень хорошая книжка http://www.idmkniga.ru/catalog/book/?173 . Я посоветую присмотреться еще к http://www.idmkniga.ru/ru/catalog/book/?129 и http://www.idmkniga.ru/ru/catalog/book/?174 . Эти книжки хоть и большие и тяжелые, но зато там такие замечательные иллюстрации худ. И. Билибина. У меня в детстве были такие книжки, только наверное по одной сказке (кстати, идея, надо им предложить) и по этому когда я их увидела))) я не смогла пройти мимо. У них тираж не большой, поэтому когда захочется - может и не быть. Еще одна очень интересная серия http://www.idmkniga.ru/catalog/?series=19 . Девочки, кого заинтересует обратите внимание на подписку .  Вчера залезла на сайт и увидела еще кое-что новенькое и интересное на мой взгляд http://www.idmkniga.ru/catalog/book/?189 . Вообще у них все книги такие хорошие image, большое им спасибо.
04.03.2010
Вот спасибо за наводку. Вообще, по-хорошему, такие комменты - отдельным постом пускать, давайте может действительно его как отдельный пост, да и в рубрику Издательства, а?
04.03.2010
,Пожалуйста. У меня просто время особо нет. Вот наткнулась и не смогла удержаться, написала. Очень я уж его полюбила и всем подругам уши прожужжала. Действительно книжки у них очень хорошие, они стараються всем своим творческим коллективом.
04.03.2010
Просто когда такая вот информация запрятана в комментариях, до нее докопают только те, у кого есть время на прочтение коментов, а так как издательство и проекты действительно стоящие, то хочется, чтобы о них даже не самый дотошный народ знал.
04.03.2010
Это мне нужно пост сделать или вы можете? Я не против. Книжки у них замечательные. Кстати, можно и в издательстве купить.
04.03.2010
Я могу, но находка - Ваша :) Вам и спасибо принимать
05.03.2010
Хорошо. Мне здесь зделать пост аналогично "самакатное", "серийное"...или в другом месте, а то я здесь совсем недавно.
05.03.2010
Лучше в Издательствах, да, а каким он будет - тут уже от Вас зависит.
05.03.2010
Спасибо обязательно присмотрюсь к этой серии, раньше как-то пропускала мимо, не знаю даже почему.Продаются они в Лабиринте, например, вот ссылка на всю серию что у них есть.
14.01.2010
Наверное, потому что обложка не самая призывная. Да, это как раз они :)  
15.01.2010
зришь в корень, Кать. много книг хороших...но без иллюстраций или огромные кирпичи, которые ребёнок сам не удержит. а Мещерякова в продаже не видела((((((((((( у вас продаётся?
16.12.2009
Я их заказывала через интернет, не исключено, что где-нибудь в Лабиринте они есть. Можно попытаться выйти на сайт издательства, и там точно сказано, где их можно купить - и в продаже и в интернете.
16.12.2009
"Самокатные" книжки IDMI Издательский Дом Мещерякова