Книжный развальчик. Для тех, кому хочется покопаться :)

А где-же издательство "Фламинго"? У нас есть серия книг "Учебник для малышей". Так это оттуда. Я очень довольна и книгами и издательством. А особенно иллюстрациями.
14.03.2011
Мне не хочется копаться в интернете, мне хочется читать твои замечательные рекомендации что почитать! Куда они пропали? Нам читать нечего! Требуем новых рецензий! :)
27.11.2010
Ух ты, безумно приятно, спасибо. Я вернусь, очень скоро. Просто, пользуясь моментом, работаю изо всех сил. Месяц какой-то остался до декрета :) Ну два от силы.
28.11.2010
Катя, к этому списку еще можно добавить издеательство "Астрель" )))Вот до сих пор не могу понять - кто придумал такое название - А-ба-ба-га-ла-ма-га - это издательство из Киева, моего города. То, что книги у них красочные - это все говорят. Им как-то удалось очень удачно зарекомендовать себя за территорией Украины в СНГ. Это большой труд.)))Тем не менее остается вопрос -  почему тогда многие родители всё больше ищут стихи для детей в Интернете, несмотря на то, что есть такие красочные книги. Несмотря на то, что без рисунков, всё-таки, детские стихи менее ценны, разве что, только для развития воображения - надо отметить, что это большой плюс сказок без рисунков и аудиосказок- развивают мышление и воображение у ребенка, причем значительно. Особенно если его заинтересовал текст.  Что касается того, что родители всё больше ищут стихи в Интернете, то если взять ТОЛЬКО по яндексу - то год назад было 70 тыс. запросов в месяц на тему "стихи для детей",  в конце этого года - уже 169 тыс.. в месяц. Значит, не всё золото, что блестит. Значит, родители не всегда удовлетворены качеством продукции, прежде всего текста стихов. Где я читал на форуме про современную детлитеартуру, что одна из мам купила очень красочную книгу, потом увидела в тексте выражение "накуренная лошадь", и мгновенно выкинула её. Не только обложка имеет значение. И нового хочется, не только классики.А РАБОТУ ВЫ ПРОВЕЛИ ПОТРЯСАЮЩУЮ, СОБРАВ СТОЛЬКО ИНФОРМАЦИИ В ОДНОМ МЕСТЕ))) ВСЕ ВАМ СКАЖУТ СПАСИБО - Я УВЕРЕН. С ув., Кирилл
25.11.2010
ТриМаг. Мозаика-синтез. Привезли наши книжки))!!