Король говорит.

Мы с мужем смотрели...мужу не понравился,а мне понравился!!!!Может и не совпадает там с действительностью на 100%,но так это ж фильм художественный,а не историческая биография!!!image В любом случае,что б было своё мнение о фильме его нужно посмотреть!!!!Мне понравился,но второй раз уже не буду смотреть!image
17.08.2011
Все персонажи реальны, фильм биографичен, тем и интересен на мой взгляд, хотя любые факты, даже написанные в учебнике по истории пропущены через точку зрения их записавшего,и всю правду о чувствах, , мыслях и мотивах знает только непосредственно участник. Очень люблю исторические и биографические фильмы, особенно если картина удалась, когда из множества источников, сухих фактов, рассказов очевидцев получается такой душевный фильм).
17.08.2011
Я согласна!!Мне просто  больше нравятся вот такие фильмы о реальных людях-художественные,нежели документальные исторические фильмы!!!)))))
17.08.2011
Мне тоже) Мне просто потом интересно найти реальную информацию, посмотреть как выглядели главные герои в жизни, что происходило потом.. Одна из маленьких дочек Георга - нынешняя королева Англии!
17.08.2011
У меня такое желание вызвал фильм "Молодая Виктория" ,после просмотра мы с мужем полезли в инет искать про неё инфу!!!))))))))))))))
17.08.2011
Значит мы похожи) Особенно интересно искать факты о событиях последних двух столетий, когда имеются фотодокументы. Да и вообще я люблю посмотреть, что пишут о фильме в Википедии, там встречаются интересные факты о съемках, режиссере, актерах, истории создания.
17.08.2011
Орел девятого легиона Пианист