в KIOSHI год

Выиграйте целый набор подарков от KIOSHI!

Лучший ответ

Обожаю зиму, когда небольшой морозец щиплет щеки, и мы с малышкой раскрасневшиеся, играем в снежки или лепим снеговика, обязательно украсив его морковкой, принесенной из дома. А потом идём на горку и долго катаемся с визгами на ватрушке. Зима ощущается в полной мере, когда у тебя маленький ребёнок, потому что видеть эти счастливые глазёнки, это просто ❤️🥹 счастье. А потом прийти домой, и долго греться на кухне, попивая вкусный чаёк или кисель с вкусными печеньками. Зима, это здорово.
02.12.2022
Как началась зима у нас? Выпал первый снег, Дети сбежали на улицу тотчас! Играть в снежки и веселиться, Кататься с горки, по двору носиться! Ведь ждали целый год, Когда ж зима придет! Слепили во дворе снеговика, Видно его издалека! Нос из морковки, руки из веток, Хорошо потрудились мои двое деток! На снегокате с горки катались, Но ничуть не испугались, Сами в горку поднимались Весело на фото улыбались! А в сугробах на снегу, Лежа на спине, Руками и ногами мы махали Снежных ангелов нарисовали! Так радостно снег скрипит под ногами, Это декабрь, и он наполнен чудесами! Вот вечером письмо Деду Морозу писали, Много игрушек ему заказали! Открытки с мамой сделали, Трудились целый день! Ведь красоту такую Делать нам не лень! Подарим их Бабуле, И одну Дедуле! И, конечно, к празднику Нарядим нашу елочку! Повесим разные игрушки, Красивые, блестящие, Словно настоящие! Не страшны нам холода, Будет дома красота! Испечем красивый торт И наделаем салатов, Чтобы все мы были рады! P.S. Дети очень любят снег, и вся наша семья уже в предвкушении праздника! А еще мы уже совсем скоро ждем пополнения))) Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
16.12.2022
Планы на Новый год и зимние каникулы большие! Нашему малышу 1 год 5 месяцев и мы планируем покатать его немного на ватрушке (уже представляю как Костя будет смеяться), обязательно сходим в Московскую усадьбу Деда Мороза (выйдем пораньше из дома и возьмём с собой горячий термос чая или какао), а там елочка, новогодние украшения и конечно Дед Мороз и Снегурочка! А ещё украсим Окна дома новогодними гирляндами, и будем включать их вечером. И конечно если получится обяЗательно сходим на новогоднее представление!
05.12.2022
Я мама замечательного мальчика! Нам только 10 месяцев, но мы уже ходим и очень активно знакомимся с зимой! Обожаем кататься с горки с двоюродным братиком и сестричкой! А ещё его очень привлекают следы на снегу, очень внимательно их разглядывает и пытается попробовать на вкус! Самая замечательная забава для нас подбрасывать снег и смотреть как он падает! С нами на площадку ходит наша весёлая и музыкальная уточка, а у нее в корзинке утята! И мы нашли новую забаву - прячем утят в сугрубах или где то на площадке, а малыш их ищет! И конечно же любим мыльные пузыри, в мороз они так чудесно искрятся!
02.12.2022
Зима это не только снег, мороз и метель! Это самое сказочное время года и для детей и для нас - взрослых! Как приятно и хлопотно ожидание Нового Года и подарков! У нас двое ребятишек! Девочка и мальчик, 6 и 8 лет! Нам повезло, мы живём в частном доме и каждый год наряжаем нашу собственную ёлочку во дворе! Обожаем играть в снежки и в прятки! А ещё папа деткам во дворе заливает большую ледяную горку! Очень любят её дети, а особенно нравится им катать игрушки с горки! А наша собака "подрабатывает" лошадкой, мы её впрягаем в санки и она возит ребят! Вот это веселье для всех! А ещё дети очень любят пить чай из самовара и есть сосиски в тесте!
02.12.2022
Всем доброго времени суток! В нашей семье растет двое деток: мальчишка и девчонка! Как все дети очень любят зиму за то, что зимой Новый Год, а ещё их Дни Рождения! Очень любим играть в снежки, строить снежные замки, баррикады, а ещё лепить снеговиков и обязательно очень необычно их наряжать! Например в папин старый свитер и бабушкину шляпу!
02.12.2022
Интересно, конечно,у вас победители выявлены... кто-то писал стихи и мимо призовых мест,а за простенькие комментарии первые места...
23.12.2022
Виктория , тоже не поняла, как определили победителей 🤷
23.12.2022
Лейсан , видимо наши дети слишком взрослые для подгузников 😕
23.12.2022
Margarita Orlova, нам год и 1 мес ещё одеваем☺️
23.12.2022
Лейсан , мы старше на пол года, но еще носим. Горшок пока отвергает 😁
23.12.2022
Лейсан , как написали выше, скорее всего просто рандомно выбрали, никакую креативность не искали))) значит, выиграем в других достойных конкурсах)) всех с наступающим!
23.12.2022
Виктория , 🤗🤗🤗🎄☃️💫
23.12.2022
Виктория , вот и я не поняла, как вообще были выбраны победители. Либо рандом, либо чистая несправедливость
23.12.2022
Комментарий удален
23.12.2022
Юлия, невозможно выигрывать везде, значит,нас ждут более достойные призы🤭
23.12.2022
Виктория , у меня был стишок, меня выбрали , так что не наговаривайте. В следующий раз обязательно вам повезёт 🙂🙏
23.12.2022
Надежда, победителей не судят,к вам претензий никаких нет🤗 с наступающим!
23.12.2022
Виктория , с наступающим 🥰
23.12.2022
Виктория , согласна с вами. Есть некоторые комментарии, не совсем достойные призовых мест. Вроде должны были выбирать интересные и креативные комментарии, но по некоторым победителям можно предположить, что может был рандом.
23.12.2022
Виктория , полностью с Вами согласна!
27.12.2022
Эта наша первая зима и тот еще квест развлечь ребенка и оставить в коляске 😅 я могла бы сказать что я пою ей песенки и читаю стишки на улице, но это вранье я просто умоляю ее не плакать 😆 Изображение Изображение Изображение
21.12.2022
В первую очередь хочется подарить ребёнку чувство сказки и волшебства. Ведь зима рисует причудливые узоры на стёклах, валит куча снега и все вокруг меняется. В месте с этим появляются новые зимние забавы, достаются коньки, ватрушки, лыжи, снеголепы тёплая одежда и конечно же термос для зимних прогулок. А самое главное это новогодние выходные, которые позволяют уйти от серых будней и уделить время семьи. Чаще выходить гулять, путешествовать, конечно же просто отдохнуть перед телевизором, поиграть в настольные игры дома поедая мандарины и доедать салаты с нового года. Научит ребёнка вставать на коньки и кататься вместе с ним с горы на ватрушках и конечно же построить с ним базу в сугробе) Главное чтобы все были рядом :)
13.12.2022
Как же здорово зимой Много развлечений Можешь с горки покататься И в сугробах поваляться Взять с собою всю семью И слепить большого Белого и доброго Снеговика такого А если рядом елка есть То нарядить ты сможешь И вместе с мамой под руку Водить всем хоровод Весело задорно Бегать и плясать В сугробах валяться И с горки покататься Красные щечки и красный нос Не бояться ничего Рядом все счастливые Папа мама пёс Ждём мы с нетерпением Дедушку мороз И будем отмечать счастливый Новый год  А вообще зимнее время года это тот момент когда хочется проводить больше времени с семьей, не зависимо дома закутавшись в мягкий плед и смотря мультик который выберет сын или все таки активный отдых, на улице, с ватрушкой, снежками а потом пить горячий чай из термоса. Главное делать это с семьей, с любящими людьми и не торопить время, а наслаждаться моментом которое сейчас. И конечно у нас уже появилась небольшая традиция этой зимой, каждые выходные мы все вместе вечером печём пиццу, а потом с удовольствием ее кушаем и наслаждаемая чаепитием😍
13.12.2022
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Давайте знакомиться💚